FISHKINET
Странные сувениры и подземные дворцы Странные сувениры и подземные дворцы В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о скрытом подвохе Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о... Пёс навёл суету Пёс навёл суету В России нашли новый повод сажать продавцов автомобилей. Под вопросом 90% рынка В России нашли новый повод сажать продавцов автомобилей. Под... Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Хороший у него ангел-хранитель Хороший у него ангел-хранитель 15 исторических фото, которые расскажут больше любых учебников 15 исторических фото, которые расскажут больше любых учебников Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском посёлке Листвянка Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском... "Вы на Наталью Вячеславовну не похожи" "Вы на Наталью Вячеславовну не похожи" Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Дочь Шер решила стать мужчиной (17 фото) Удалить

Дочь Шер решила стать мужчиной (17 фото)

158589
17
Думаю, дочь Шер и Сонни, Честити Боно известна многим. Ведь она персона, мягко говоря, необычная.
Она и раньше мало походила на девушку, а теперь окончательно решила сменить пол. Друзья и близкие уже говорят о ней в мужском лице и называют "Чаз". Осталась только решающая операция.
В общем... смотрите сами.
1973 год.

Дочь Шер решила стать мужчиной (17 фото)

Дочь Шер решила стать мужчиной (17 фото)

Дочь Шер решила стать мужчиной (17 фото)

Дочь Шер решила стать мужчиной (17 фото)
1983
1983
1993
1993
1998
1998

Дочь Шер решила стать мужчиной (17 фото)

Дочь Шер решила стать мужчиной (17 фото)
2000
2000
2005
2005
2006
2006
2009
2009

Дочь Шер решила стать мужчиной (17 фото)

Дочь Шер решила стать мужчиной (17 фото)

Дочь Шер решила стать мужчиной (17 фото)

Дочь Шер решила стать мужчиной (17 фото)
via
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
133
Дмитрий Год назад
Какой кошмар
16
cveto4eg2 14 лет назад
из жыра бесится
16
cveto4eg2 16 лет назад
:30::30::30::30:
56
TraumaSieben 17 лет назад
Пф...людям просто неизвестно,что она с подросткового возраста стала лезбьянкой,и уж конечно не решила сменить пол по причине того,что разжирела.=/ а так она симпотичная очень(была)...ну что поделать - ее выбор.мужчиной ей будет вероятно,удобнее.
405
cykonax 17 лет назад
ибо ***** жрать в шлакдональдсах :11:
12
Shorey 17 лет назад
Kysok govna kakoi to =\
Показать ещё 21 комментарий (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?