FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку полиции В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку... Часы, которые показывают время шариками Часы, которые показывают время шариками «Лопата в руки и чистить снег»: Лукашенко раскрыл главный рецепт женской красоты «Лопата в руки и чистить снег»: Лукашенко раскрыл главный рецепт... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Пешеходный переход, где уступают люди Пешеходный переход, где уступают люди Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Куда-то очень торопился Куда-то очень торопился 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во время их выхода на экраны 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во... Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч, бушевавший 1034 дня Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч,... Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров В Красноярске на фестивале показали снежные фигуры невероятной красоты В Красноярске на фестивале показали снежные фигуры невероятной красоты
Знакомимся, жук пожарник

Знакомимся, жук пожарник

13240
8
1
Меня очень удивило, что по запросу "жук пожарник" примерно в 50 процентах поисковик выдает совсем другое насекомое, а именно клопа солдатика. Вот и решил написать про одного, а потом и про другого.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Zaidass 7 лет назад
В детстве очень любил этих жучков, постоянно собирал. Ни разу не укусили и не пускали никакой жидкости.
0
Ещё один факт: они очень шумные. Или это я так реагирую на звуки... Реально бесит. По потолку ползал один - звуки падающей штукатурки, я чуть в обморок не упал. В розетку один забрался (как это ещё надо умудриться пролезть возле железки), но она была отключена от сети, но всё равно он грохотал так, будто бы этот удлинитель сейчас рванёт. Бесят... Зато прикольно наблюдать как они притворяются мёртвыми когда я их настигаю (чтобы выпустить, конечно). Короче - ночной кошмар для параноика
Показать все 7 ответов
7
k_u_z_i_k 9 лет назад
Интересно) Он пожарник или пожарный
Показать ещё

На что жалуетесь?