FISHKINET
Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих российский рынок Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих... Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Как старшая сестра сделала брата звездой Как старшая сестра сделала брата звездой Гербалайф из 90-х: куда он пропал, почему был таким популярным и был ли от него толк Гербалайф из 90-х: куда он пропал, почему был таким популярным и... Кошка нападает на собак в магазине Кошка нападает на собак в магазине В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Новая техника метания дротика Новая техника метания дротика Маленькая радость льва Маленькая радость льва Задержание мамкиного дрифтера Задержание мамкиного дрифтера Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических хищениях в супермаркете В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дорожная разборка с перестрелкой Дорожная разборка с перестрелкой Пёс немного проголодался Пёс немного проголодался Как дисквалификация сделала итальянского пекаря королём Олимпиады Как дисквалификация сделала итальянского пекаря королём Олимпиады Отважные выдры против крокодила Отважные выдры против крокодила Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Человеческие зоопарки Европы

Человеческие зоопарки Европы

23229
7
Зоопарки у многих людей вызывают смешанные чувства. С одной стороны, можно близко увидеть своих любимых животных, а с другой стороны, они живут в неволе, и это плохо. Однако, в целом, зоопарк – это приятное место. Место, где живут животные.
×

Источник:

Метки: воля   зоопарки   развлечения   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
−252
Вольмир Бессер 9 лет назад
" в ещё не полностью излечившимся от расизма мире"
Есть ещё люди! Не всех толерасня ещё пожрала, Но, это не на долго, конечно
450
Алекs 9 лет назад
Сука, они нас жизни пытаются учить...
−19
Bolshay Пётровыч 9 лет назад
Тот случай, когда раб позавидовал другому рабу)
401
AliceMcGee Пётровыч 9 лет назад
Да уж, эта Украина... Слава богу, в России хоть все дешевеет и дешевеет. Скоро все бесплатно будут раздавать.
Комментарий удален
341
−221
ren hoek Правдоруб 9 лет назад
это очен дучовно смеяться над людьми с внешними недостатками?
401
AliceMcGee ss 9 лет назад
Эта неизлечимая уверенность, что Россия просто так завладела такой гигантской территорией.... Мне кажется, что русские просто более тщательно вычистили коренное население. Так, что мы о них даже ничего и не знаем. А коренное население там еще как было.
401
AliceMcGee ss 9 лет назад
Ага
Как будто в отношении России обычные законы геополитики не действуют. Все святые да бессеребренники. (Но все-таки, учитывая скудность сведений о коренных народах, не только Сибири, но и Северо-Запада, боюсь, что крови пролилось достаточно. Просто с тех времен свидетельств никаких остаться и не могло. Кому это было надо?)
401
AliceMcGee ss 9 лет назад
Спасибо большое. Нужно будет прочесть.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−290
Yevgeniy Trofimov NaCl 9 лет назад
Я вас умоляю, неужели не понятно, что Александр не очень уверен в себе в плане сексуальоной аринтации отсюда и фобии, ненависть отрицалово научно доказанных вещей.
Вот например я, знаю кто я и что я и поэтому меня лично геи не то что не пугают, даже и не смущают. В кровать ко мне не лезут, да и пусть живут и любят так как им этого хочется
−290
Yevgeniy Trofimov Alexander 9 лет назад
Смех без причины признак дурачины
Будь здоров
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?