FISHKINET
Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане "Ошалеть!" "Ошалеть!" Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации из разряда не бывает хуже 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации... Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три года колонии-поселения Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три...
Теннисистка Симона Халеп уменьшила грудь (5 фото) Удалить

Теннисистка Симона Халеп уменьшила грудь (5 фото)

221924
5
Ужасная, ужасная новость. Помните, я рассказывал про Симону Халеп, теннисистку с самой большой грудью?
Так вот, она все-таки исполнила свою угрозу и сделала пластическую операцию по уменьшению груди(((

Теннисистка Симона Халеп уменьшила грудь (5 фото)

Теннисистка Симона Халеп уменьшила грудь (5 фото)

Теннисистка Симона Халеп уменьшила грудь (5 фото)

Теннисистка Симона Халеп уменьшила грудь (5 фото)

Теннисистка Симона Халеп уменьшила грудь (5 фото)
via
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
78
jao 16 лет назад
Помните анегдот про гинеколога, который убил циганку, за то что она ему предложила пи**у показать? Вообще, наверное каждый пользователь интернета вскорем будт страдать таким же рефлексом на сиськи.



Задолбала пошлятина. Вообщем я эту женщину не поддерживаю за хрургию, но поддерживаю 1) за спортивную оптимизацию и 2) за то что теперь слюней будет выпущенно мужиками меньше.



Вообщем, мне кажется, то что сейчас мужики видят каждый день в интернете да и вообще в медии - полуголые тётки с пышными формами. И они начинают требовать такого же от жены/девушки, во всяком случае, комплекс неолноценного партнёра щас тренируется в хардкор режиме.
Показать 1 ответ
12
Дмитрий 5 месяцев назад
Ой дурочка!
−407
kayaka1 14 лет назад
0
levoberhz 12 лет назад
ждем раскрытия:)

http://exchangex.ru/index.php?who=6299http://exchangex.ru/index.php?who=6299
90
Olegoncic 14 лет назад
норм,с такими бидонами как у нее не побегаешь,а теперь полегчала
290
Violetrabbit 14 лет назад
Вот такой фотки не хватает в конце поста. А мне кажется что ей теперь так намного лучше. Ведь наверное обидно, что люди приходят посмотреть не на то, как ты играешь. А на движения груди во время игры.
−407
kayaka1 14 лет назад
171
glyuck 14 лет назад
мужики говорят "зря зря", женщины "классная грудь", кто тут обманывает?)
Показать ещё 21 комментарий (из 101)
Показать ещё

На что жалуетесь?