FISHKINET
День, когда закончилась война День, когда закончилась война 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб В США копы показали способ поймать любого автонарушителя В США копы показали способ поймать любого автонарушителя Отец убил сына-геймера во время ссоры из-за игры в «Танки» Отец убил сына-геймера во время ссоры из-за игры в «Танки» В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского Настоящие друганы Настоящие друганы Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Ручной лебедь Валерчик Ручной лебедь Валерчик В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу Кот внёс правки в работу хозяйки Кот внёс правки в работу хозяйки Демотиваторы для отличного настроения Демотиваторы для отличного настроения В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям электросамокатов В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям... 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей Женщины познают мир и механическую КПП Женщины познают мир и механическую КПП Эффективность робота-пылесоса Эффективность робота-пылесоса Самый честный Сочинский бомж Самый честный Сочинский бомж
Так близко китов вы еще не видели!

Так близко китов вы еще не видели!

14505
10
Джем Кресуэлл - подводный фотограф из Сиднея. Три года он сопровождал стадо горбатых китов в их ежегодной миграции к островам Вавау. Привыкнув к фотографу, киты подпускали его к себе на расстояние нескольких метров. За время своей экспедиции он сделал более 10 тысяч уникальных снимков, демонстрирующих горбачей с невероятно близкого расстояния. По словам фотографа, он был зачарован их "невероятными размерами и столь же невероятным благородством".
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
ЕвгенийМесечков Дмитрий 8 лет назад
Это не мода, а суровая необходимость. Там мало света и из-за цифрового шума фотки бы выглядели любительщиной. Убираем цвет, несем херню про "вневременное звучание, символизирующее древность этого уникального вида" и вуаля! профессиональные снимки готовы :)
−313
vitoldius.livejournal.com 8 лет назад
Сфоткай типа самолёт
64
Sergey vitoldius.livejournal.com 8 лет назад
А мне показалось между хвостом и туловищем портрет Распутина.
0
ЕвгенийМесечков Игорь 8 лет назад
дело не в траве, а Вашем личном психическом здоровье
432
Artpoison 8 лет назад
−22
Александра 8 лет назад
Варвара ты вообще спишь??
7
k_u_z_i_k 8 лет назад
Я их вообще не видел
78
Павел 8 лет назад
Красиво!
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?