FISHKINET
История одного праздника, который пережил запрет История одного праздника, который пережил запрет Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена В Новосибирске кондуктор трамвая предложил пассажирке интим, приняв её за школьницу В Новосибирске кондуктор трамвая предложил пассажирке интим,... Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии И что же нашли в них плохого? И что же нашли в них плохого? Тарелка улыбатора Тарелка улыбатора Рыбное место Рыбное место Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов В Нижнекамске наградят уборщицу, остановившую школьника с ножом в местном лицее В Нижнекамске наградят уборщицу, остановившую школьника с ножом в... «Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Индии уличный попрошайка оказался владельцем нескольких бизнесов, домов и автомобилей В Индии уличный попрошайка оказался владельцем нескольких... Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства Добродушный гигант Добродушный гигант Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Приезжим с судимостью запретят получать ВНЖ и гражданство Приезжим с судимостью запретят получать ВНЖ и гражданство
Костомукша - жемчужина Карелии

Костомукша - жемчужина Карелии

8152
51
Есть такой город в республике Карелии. Находится от границы с Финляндией 30км. Совсем молодой городок который получил статус города в 1983г. Я там родится и вырос. Сейчас живу в северной столице - Петербурге, периодически навещая родной город в котором вырос. Хотел поделиться эстетикой. Фотографии мои)
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
qwaqwa2008 9 лет назад
Улица СовеЦкая
72
Что-то смешное 9 лет назад
Красиво очень, спасибо. Этим летом и я в Карелию.
78
Otto Lummer 9 лет назад
Бывал Я в Костомукше! Интересный город. Его же вроде финны строили изначально для местного ГОКа? И кроме садиков с различнвх ракурсов там действительно есть на что посмотреть)
101
АннаИванова 9 лет назад
А вот и место где бывает та самая сказочная зима, о которой мы все так мечтаем Большое спасибо автору статьи. И за рассказ, и за неповторимые фотографии.
370
Сергей Тихонов 9 лет назад
Очень красиво. Даже съездить захотелось.
320
Июньские фотки небось?
18
Алексей Чусов 9 лет назад
Служил в Суоярьвском погранотряде на самой границе.Лучше мест в жизни не видел,вода,воздух и природа не передать.Придётся ли ещё раз побывать....хотелось бы.Не нужен нам берег турецкий
Комментарий удален
−870
237
Alexandr.Pupkin 9 лет назад
Да... Суровое у них лето. В Москве потеплее будет.
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?