FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Выехал на обгон не глядя на дорогу Выехал на обгон не глядя на дорогу Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники прикидываются звёздами, обманывают пенсионеров и кто скрывается за дипфейками "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём
Воришка колбасы

Воришка колбасы

1834
1
Этот прикол случился с моей подругой, девушке присуще чувство юмора, любим с ней посмеяться, наверное, поэтому часто жизнь подкидывает нам экшн. Последний ее поход в продуктовый магазин оказался из этой категории.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−225
AlexFirst 8 лет назад
А я не пойму,в чем смех-то?Воровство-это не смешно.
И в нормальных организациях проворовавшегося сотрудника нужно выгонять с треском,а не ржать над его очередным "рейдом".
Ладно,девчонка бойкой оказалась,а если это тихая старушка,полпенсии на еду потратившая?
Показать все 4 ответа
171
дюсси 8 лет назад
А то что он мацал своими грабками колбасу, тоже простила? Не тошнит?
446
АлексейИльин 8 лет назад
Как то попросила охрана оставить рюкзак в этой тумбочке. Послал куда подальше, ибо администция магазина не несет ответственности оставленные в этой херне. Они открываются любым подходящим предметом.
64
magadana Автор поста АлексейИльин 8 лет назад
Да моя сестра тоже забыла пирожные выложить из сумки, в карусели так на кассе попросили оплатить, хотя она пыталась доказать что не у них купила выставили воровкой и деньги она за них отдала)))))
−225
AlexFirst magadana 8 лет назад
Зря...
Показать все 6 ответов
64
magadana Автор поста Сибирячка 8 лет назад
Спасибо)))))
64
magadana Автор поста Igor Pan 8 лет назад
................................
64
magadana Автор поста U55R 8 лет назад
Ой,сравнил продукты и изнасилование девочки....ужас
−225
AlexFirst magadana 8 лет назад
А почему нет?Путь к большому преступлению начинается с маленького
−225
AlexFirst Ваня 8 лет назад
Фейк.Если они "утащили штук 30 всякого барахла"-значит,работают давно.
Если работают давно-значит,директора-то в лицо знать по любому должны...
−2
Zachotka 8 лет назад
Так и не понял, сожрал он колбасу или нет?
64
magadana Автор поста Zachotka 8 лет назад
нет не съел,не успел наверное
−225
AlexFirst Alexander 8 лет назад
И правильно.На самом деле,нам могут максимум ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ положить вещи в камеры эти..
Показать ещё

На что жалуетесь?