FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке Смешные картинки Смешные картинки Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении
Старые вещи на даче

Старые вещи на даче

24106
28
сегодня с родственниками собрались на даче ,раньше в этом доме жил мой дед ,дом снесли оставили амбар и хоз постройки .
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
2
тапорик этот служил для шинковки капусты
471
Mad disevenvis 8 лет назад
Тоже такие были )
−230
сергей 8 лет назад
дырка для мышки...заботливый дед
2
Марьяна Котовская Сергей 8 лет назад
Порядок там идеальный, а при деде думаю и пыли не было...
Показать все 6 ответов
240
poster 8 лет назад
Спасибо. Мне напомнило дом бабушки и дедушки. Им пришлось его продать и перебраться в нашу квартиру в 93-м, через год не стало дедушки, и вот уже 10 лет нет бабушки. Потом семья пережила еще один большой и разорительный переезд в другой регион, в итоге от их вещей не осталось практически ничего. А воспоминания, оказывается, еще живы где-то очень глубоко в памяти. Надо же, топор вспомнила :)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
444
Александр Мов figny 8 лет назад
Капусту рубить в больших количествах и измельчать для закваски ! :)
Показать ещё 42 комментария (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?