FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей Смешные картинки Смешные картинки В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную опечатку в дипломах для детей В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную... Внезапный "прилёт" в Китае Внезапный "прилёт" в Китае 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" Пушистый контролёр Пушистый контролёр В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот зашёл не в ту дверь Кот зашёл не в ту дверь Как выжимать кота после купания Как выжимать кота после купания «Это собака или кто?»: хозяйку удивили рекомендации ветеринара по питанию питомца «Это собака или кто?»: хозяйку удивили рекомендации ветеринара по... Разговор двух друзей Разговор двух друзей В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления Кто на самом деле живёт в обычном мху Кто на самом деле живёт в обычном мху
С Днем Рождения, Норма Джин!

С Днем Рождения, Норма Джин!

11475
25
Не знаю, насколько уместно в День Рождения (1 июня) Великой Блондинки публиковать кадры из ее недоснятого фильма "Что-то должно случиться", но кадры достаточно редкие, не заезженные. А еще сегодня довелось узнать, что королева джаза Элла Фитцджеральд своей карьерой обязана ММ - та ее вытащила на самый верх, о чем сама Элла говорила неоднократно. Они дружили. А еще у ММ были дикие контры с ФБР из-за дружбы с коммунистами, но об этом мы поговорим 5 августа.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
107
allso 9 лет назад
А я то думал, что здесь тема раскрыта уже(((
−303
Денис Петров 9 лет назад
Мать шизофреничка, доча тоже немного, детей не могла иметь по понятным причинам, перетрахала все окружение и покончила жизнь самоубийством.
Зато с каким остервенением последние лет 10 особи женского пола постили ее заветные слова, ставшие для многих девизом: "С мужчиной должно быть хорошо, плохо я и сама смогу прожить". Ан вот и не смогла Монро, и она покончила самоубийством, приняв смертельную дозу лекарств и проведя последние минуты в телефонном разговоре со своим продюсером. После новости о самоубийстве Монро несколько десятков ее фанатов покончили жизнь самоубийством. А сколько покалеченных жизней и семей среди фанаток Монро нашего времени думаю вряд ли мы узнаем.
Вывод: женщина - суть есть ребенок, нуждающийся в воспитании в течении всей жизни...
−303
Денис Петров Марат 9 лет назад
думаю вам просто стремно за то что сделали для себя кумиром больного человека
83
Mops40 9 лет назад
Пост проплачен Константином Эрнстом? ))))))
Показать ещё

На что жалуетесь?