FISHKINET
Про день, который придумали... да какая разница кто! Про день, который придумали... да какая разница кто! Самая высокая модель в мире встретилась с Шакилом О'Нилом Самая высокая модель в мире встретилась с Шакилом О'Нилом Обезьяна украла еду из дома женщины, а затем ударила её Обезьяна украла еду из дома женщины, а затем ударила её Турист опоздал на рейс и впал в ярость Турист опоздал на рейс и впал в ярость У всех кот как кот , а у меня пирожочек) У всех кот как кот , а у меня пирожочек) Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с крыши Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с... Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала раем для птиц Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала... Просто гифки, всякие и разные. № 2000 Просто гифки, всякие и разные. № 2000 Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом В Таиланде турист съел дорогой стейк и убежал В Таиланде турист съел дорогой стейк и убежал Во Вьетнаме вместо скачек устраивают заплывы обезьян Во Вьетнаме вместо скачек устраивают заплывы обезьян 25 идей, способных стать интересной альтернативой привычному букету 25 идей, способных стать интересной альтернативой привычному букету Миллиарды световых лет красоты: Звездные оранжереи к 8 Марта Миллиарды световых лет красоты: Звездные оранжереи к 8 Марта
С Днем Рождения, Норма Джин!

С Днем Рождения, Норма Джин!

11475
25
Не знаю, насколько уместно в День Рождения (1 июня) Великой Блондинки публиковать кадры из ее недоснятого фильма "Что-то должно случиться", но кадры достаточно редкие, не заезженные. А еще сегодня довелось узнать, что королева джаза Элла Фитцджеральд своей карьерой обязана ММ - та ее вытащила на самый верх, о чем сама Элла говорила неоднократно. Они дружили. А еще у ММ были дикие контры с ФБР из-за дружбы с коммунистами, но об этом мы поговорим 5 августа.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
107
allso 9 лет назад
А я то думал, что здесь тема раскрыта уже(((
−303
Денис Петров 9 лет назад
Мать шизофреничка, доча тоже немного, детей не могла иметь по понятным причинам, перетрахала все окружение и покончила жизнь самоубийством.
Зато с каким остервенением последние лет 10 особи женского пола постили ее заветные слова, ставшие для многих девизом: "С мужчиной должно быть хорошо, плохо я и сама смогу прожить". Ан вот и не смогла Монро, и она покончила самоубийством, приняв смертельную дозу лекарств и проведя последние минуты в телефонном разговоре со своим продюсером. После новости о самоубийстве Монро несколько десятков ее фанатов покончили жизнь самоубийством. А сколько покалеченных жизней и семей среди фанаток Монро нашего времени думаю вряд ли мы узнаем.
Вывод: женщина - суть есть ребенок, нуждающийся в воспитании в течении всей жизни...
−303
Денис Петров Марат 9 лет назад
думаю вам просто стремно за то что сделали для себя кумиром больного человека
83
Mops40 9 лет назад
Пост проплачен Константином Эрнстом? ))))))
Показать ещё

На что жалуетесь?