FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... В магазине муж опрокинул тележку с продуктами, так как решил, что жена купила слишком много В магазине муж опрокинул тележку с продуктами, так как решил, что... Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» 7 завораживающих фактов о мотыльках 7 завораживающих фактов о мотыльках Великая колоннада Апамеи Великая колоннада Апамеи Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих летние дороги Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих... Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Мяу-столица Мирафлореса: как кошки завоевали парк Кеннеди Мяу-столица Мирафлореса: как кошки завоевали парк Кеннеди Добрые люди спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию Добрые люди спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию Ученые выяснили, что мужская борода создаёт уникальную среду для бактерий Ученые выяснили, что мужская борода создаёт уникальную среду для... Уборка в стиле Джона Уика Уборка в стиле Джона Уика
ЧТЗ

ЧТЗ

7184
8
1 июня 1933 г. 84 года назад Введен в строй Челябинский тракторный завод
×
Метки: Челябинск   войны   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
426
Сергей 8 лет назад
В конце 90х-начале 2000х, во главе завода стал Василий Кичеджи и с его приходом, завод с каждым жнём загибался... начали распродаваться территории, увольнять сотрудников и совсем перестали платить з/п. Выжав все соки из завода, свалил в Москву, где стал замом дорожного хоз., про которое вся страна позже услышала ;) Сейчас вроде в Питер свалил! Питер, держись ))
426
Сергей Nik 8 лет назад
А это случайно не дело рук того самого Василия Кичеджи, который развалил распродал наш ЧТЗ?)) Он же сейчас где-то в Питере обитает....
425
Игорь 8 лет назад
А ЧТЗ что, ещё жив? Я думал его следом за лакокрасочным поделили на ноль.

Помню 2007 сразу после окончания ФизФака ЮУрГУ искал работу, так даже отдела кадров этого ЧТЗ найти не смог. Половина территорий завода были в аренду сданы.
27
Илья 8 лет назад
два года работал напротив чтз и обедал в их столовке))) норм кстати, там и пиво было и коньяк и водка))) хотя скромно)) не на территории самого завода, а ближе к каравану и надежде
349
Петров Павел 8 лет назад
Как там Чебоксарский тракторный завод поживает? тоже кстати ЧТЗ ))
282
Andrey Artamonov Петров Павел 8 лет назад
Скорее ЧЕТРА! А вообще это концерн тракторные заводы...
6
Мax 8 лет назад
На сегодняшний день Тракторозаводской район Челябинска самый нищий, криминальный и беспросветный.
1
Дмитрий Мax 8 лет назад
Да что Вы говорите!!! Возле подъездов и на стояках одни иномарки... почти, криминал в любой стране,городе,деревне есть, когда Вы были тут последний раз?
426
Сергей Мax 8 лет назад
Да с чего он самый нищий и криминальный то?))) ты на ЧМЗ прокатись))
196
Андрей 8 лет назад
А на местном сайте 74 ни слова об этом не написали.
27
Илья Андрей 8 лет назад
74 интересно писать только про алкашей убийства аварии и прочий депресняк
Показать ещё

На что жалуетесь?