FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера в нейтральных водах Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера... Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь пермского миллионера и его коллеги Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь... Свежие и прикольные демотиваторы Свежие и прикольные демотиваторы Татуировка на всю жизнь Татуировка на всю жизнь «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Варежка из любимого мультфильма: трогательный подарок маме Варежка из любимого мультфильма: трогательный подарок маме Мужчина возмущён: мусорные мешки на 60 литров оказались слишком малы Мужчина возмущён: мусорные мешки на 60 литров оказались слишком малы Девушка поделилась шокирующим опытом отдыха в Индии Девушка поделилась шокирующим опытом отдыха в Индии Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Екатерина Андреева показала банный день Екатерина Андреева показала банный день Немецкий на камеру, русский в жизни Немецкий на камеру, русский в жизни Бинтуронг — зверёк, который пахнет попкорном Бинтуронг — зверёк, который пахнет попкорном 5 тайных и очень забавных посланий готических соборов 5 тайных и очень забавных посланий готических соборов
Прогулка по Кремлевской стене

Прогулка по Кремлевской стене

23702
67
Полная подборка фотографий, сделанных Ильей Варламовым с Кремлевской стены и из башен с небольшими историческими комментариями.
×
Метки: Кремль   истории   сделай сам   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
361
алдмит ddiissmm 9 лет назад
Да Киевская она, Киевская!!!! Хрен с вами. Только Киев тогда не Украинский был. Про Украину никто и не слыхивал. Была Русь. Которая развивалась и превратилась в современную Россию. На Окраине которой (к сожалению) население деградировало и превратилось в хохлов. Но вас сильно винить в этом нельзя. У вас судьба была такая. Вас вечно кто-то захватывал и сношал. Вот ублюдков и народилось. С
232
Azzazello Master Иван Человеков 9 лет назад
Куплю лопаты протоукров. Дорого
44
ॐ Алексей Павлов ॐ Бакар 9 лет назад
А знаешь почему в истории не было войны о которой ты говоришь, потому что вы русские из окраине руси.
44
ॐ Алексей Павлов ॐ Андрей Иванов 9 лет назад
Куплю хохла дешево.
361
алдмит Nikolay Fomin 9 лет назад
Да бесполезно объяснять ему. Пусть перечислит Украинских царей, тех кто правил Украиной. Выяснится, что это все русские цари )))))
361
алдмит Бакар 9 лет назад
Я тебе не представляю, а объясняю. Мы - единый народ. Произошли от одних предков. И мы не переезжали (читать умеешь?), а развивались и расширялись. Приросли Уралом, Сибирью, Дальним Востоком. И пока развивались на Восток, подпросрали территории на Западе. И вот в этот момент и появились не очень "древние" укры. Укры - это те же русские, которым поляки, австовенгры, литовцы внушили, что они особенные и не имеют отношение к русским. Создали из вас буферную зону собственной безопасности. Придумали вам историю. Культуру... Так понятней??
91
bukyak Бакар 9 лет назад
какая такая киевская Русь?! Ни одна летопись, ни одна(!) не подтверждает того, что Русь звалась киевской!
хАхлы вообще странный народ, я бы даже сказал хитровые.банный...Владимир Мономах у них значит князь киевский, то есть хАхол, а то что он внук Ярослава Мудрого, они это го либо не знают, либо вспоминать не хотят, а он то ни кто иной как "кацап", новгородский)! К стати, хахлятина, ты в курсе, что Русь не в киеве появилась, а в Новгороде Великом?!)
232
Azzazello Master Андрей Иванов 9 лет назад
Если что потом зови залить их в фундамент чтоб никому не рассказали как его копали
147
Добрый дядя 9 лет назад
Если бы я был кремлевской стеною
327
Марат 9 лет назад
Москва все таки красивый город
Показать все 6 ответов
242
Жэка 9 лет назад
Давай ещё про внутреннюю часть, бункеры, метро-очень интересно.
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?