FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Ольга Бузова поёт без фонограммы Ольга Бузова поёт без фонограммы Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из горящего дома в Улан-Удэ "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из... Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Русский мат в китайском языке Русский мат в китайском языке Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза Кто успел, тот и сел Кто успел, тот и сел За сколько километров  животные чувствуют запах человека За сколько километров животные чувствуют запах человека «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у неравидовых хозяев «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у... Весеннее обострение помноженное на критические дни Весеннее обострение помноженное на критические дни «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион прокомментировал заявления главы Международного Олимпийского комитета «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион... Схватка пушистых бойцов Схватка пушистых бойцов
Другой батюшка

Другой батюшка

47675
14
Церковь без роскоши: отец Александр, настоятель Свято-Параскевенского прихода
×

Источник:

Метки: батюшки   вера   рпц   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
490  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
162
elessar2000 8 лет назад
Послушай, подойди к зеркалу, посмотри на рожу свою. Грустная она. Тебя же всё раздражает. Мухи, комары, солнце, дождь, сёстры, братья, родители, Путин, Обама. Дорогой, ты уже в аду. А говоришь, что ада нет . Смотришь на людей нету радости в них.

Вот это прям вообще сильно, заставляет задуматься...
−1
Павел Михайлов Алексей 8 лет назад
Если посмотреть на ряху этого протоирея Смирнова, то сразу понимаешь, что про пост он только втирает идиотам.
164
Mikhail Gashin 8 лет назад
Дай Бог здоровья батюшке Александру
383
Nikodim 8 лет назад
Отрадно читать такие посты.Здоровья таким Людям и терпения.Труден их путь,как и каждого из нас.
383
Nikodim Alexey 8 лет назад
Тоже так думая- что Бог-это Любовь.И не важно какую конфессию челок исповедует.Любовь-она и в Африке Любовь.Просто некоторые забывают об этом , а жаль.
46
Азадели. 8 лет назад
Плюсую! Бог,у каждого в душе находится,какой веры тот или иной человек не был. Вот только порытся надо,чтоб его найти...Бог с Вами батюшка!!!
213
Гусар с халвой Сергей Попов 8 лет назад
действительно, тоже об этом подумал:)
Поворот налево при открытой двери вообще бесполезно выполнить))
−130
Antarez 8 лет назад
В Канаде половина школ - католический. В этих церквях по выходным хлеб бесплатно раздают, кружки для детей есть. А есть в Канаде летний детский лагерь от русской православной церкви, Рускока называется, спасибо Алику Сапуте!!!
−130
Antarez 8 лет назад
Церковь объединяет людей, не даром, говорили единоверцы, православные братья и сестры. Жаль мы отошли от этого, наша религия не учит ни чему плохому. Могу сказать по евреям, их община сильна благодаря религии, все бизнесы скидываются, если раввин сказал. Они так и кооперативное жилье строят, выходит дешевле, раввин с подрядчиками договаривается. У них умно придумано. По субботам за руль нельзя, а в синагога надо, все селятся рядышком. Все помогают друг другу. Очень развита благотворительность. Семьи большие.
146
Kristina Arnoldovna 8 лет назад
Спасибо за статью! Наконец-то. Устала читать помои о церкви. Хоть кто-то написал трезвую статью. Автору и батюшке-дай Бог здоровья.
Показать ещё 53 комментария (из 350)
Показать ещё

На что жалуетесь?