FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Очень болезненный прилёт мотоциклистов Очень болезненный прилёт мотоциклистов Опасайтесь таких "профессионалов" Опасайтесь таких "профессионалов" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Попытка ограбления (с хорошим финалом) Попытка ограбления (с хорошим финалом) Свинья спасла поросёнка Свинья спасла поросёнка Кошачья семейная драма Кошачья семейная драма Сотрудница зоопарка будит выдру Сотрудница зоопарка будит выдру Электричка сбила женщину в Московской области Электричка сбила женщину в Московской области 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе Эффектная конькобежка из Нидерландов Эффектная конькобежка из Нидерландов Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой только одну из точек зрения 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой... Мужчина показал знаменитые мусорные реки Даки в Бангладеш Мужчина показал знаменитые мусорные реки Даки в Бангладеш Смешные картинки Смешные картинки Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет сальто на Олимпиаде Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет...
Халявщики отняли у курьера еду

Халявщики отняли у курьера еду

9807
1
История о молодых людях, которые очень любили заказывать еду, но не любили за неё платить.
Метки: Еда   курьеры   халява   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
109
Georgiy 9 лет назад
Да просто всё 9 курьеров из 10 нелегалы, никак не оформлены.
Полицию вызовет только хозяин у которого либо всё абсолютно в белую, либо всё схвачено.
7 заказов - 35 тысяч то есть по пять с копейками на заказ, это с клиента, а себестоимость такого заказа тысяча-полторы, кто захочет связываться с полицией из за полутора тысяч?
Такие шутники скорее рискуют нарваться не на полицию, а на ответку, типа кирпича в окно или ещё чего в таком же плане, потому что убыток повесят на курьера, а ему обидно и полтораха для него деньги.
208
Nikolai Boutchenko 9 лет назад
А чё, так можно было? )))))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 9 лет назад
Многие рестораны-это магазины по продаже еды по типу суши. А там система простая: начальству пох, что там внизу, добивайтесь, как хотите, не смогли-ваши проблемы, оплачивает курьер, как правило, иногда, вся бригада (в зависимости от коллектива). А звонить в милицию и ждать ее у курьера нет времени, у него куча заказов и за невыполнение этих заказов, он так же оплатит их стоимость.
−7
Boris Lazebny GLOBUS 9 лет назад
Это "мне не понравилось" :-)
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?