FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и не оставляют им шансов Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
И палка стреляет

И палка стреляет

4565
14
Самые яркие и необычные образцы кустарного оружия, изъятого полицией
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
43
trinitrotolulol 8 лет назад
Так посмотреть, то и за рогатку впаяют "..сбыт, хранение, распространение..."
Показать все 9 ответов
−236
1pk9 Infineon 8 лет назад
А как паразитировать на вооружённом народе? Вы держитесь там, счастья...здоровья... а мы из вас собак отберём, прикормим чуток на вашем фоне и в результате сами от себя власть и охраняете
3
Golovanov Алексeюшка 8 лет назад
вот читаю и думаю, толи страна у нас совсем отупела и народ за собой тащит. толь народ деградирует и страну волочет.. почему [мат] у некоторых все так просто?"пойди купи" в некоторых регионах зарплаты по 7 тыс! работы нет ни хрена, все в таксисты идут, а если у людей со здоровьем что-то, срала на них власть с останкино со смехом.. будут люди без работы вообще. я пошел в центр занятости, встал на учет для поиска работы, выплата 850 руб в месяц!!! чтоб купить травмач нужно 14 кусков+ затраты на мед справку+ сейф+ обучение 4 тыс. короче не меньше 20 вылезет. делайте выводы..
3
Golovanov Алексeюшка 8 лет назад
Читаешь видимо плохо.. " а если у людей со здоровьем что-то, срала на них власть"
сколько пацанов с армии пришли без ног, без рук. чечня, авган и прочяя херня,которая творится между людьми. скажи, как им найти работу? кто возьмет?
я не ною, а говорю по фактам, сейчас людям приходится выживать. той же самой бабушке, если бы она не могла вязать, можно 2*2 уже готовить.
я точно так же выживаю, ремонтирую авто, бензоинструмент, электроинструмент, могу варить, заниматься кузовщиной. многому научился в жизни. но говорить правду,не разучусь ни когда.
3
Golovanov Алексeюшка 8 лет назад
работал например в такси, начальство как известно любит тех, кто лижет сраку. я сразу сказал, от меня не ждите. проработал год, нашли сто причин чтобы больше не работал. слушать было очень смешно. хотя машина всегда в идеале, а гнилухи как были, так и ездят. вывод?
279
Beetlejuice Андрей Ватрушкин 8 лет назад
Скоро и за такие будут сажать
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?