FISHKINET
15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно» Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... «Сделай перерыв!»: на видео попала главная причина меньше работать «Сделай перерыв!»: на видео попала главная причина меньше работать
И палка стреляет

И палка стреляет

4567
14
Самые яркие и необычные образцы кустарного оружия, изъятого полицией
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
43
trinitrotolulol 8 лет назад
Так посмотреть, то и за рогатку впаяют "..сбыт, хранение, распространение..."
Показать все 9 ответов
−236
1pk9 Infineon 8 лет назад
А как паразитировать на вооружённом народе? Вы держитесь там, счастья...здоровья... а мы из вас собак отберём, прикормим чуток на вашем фоне и в результате сами от себя власть и охраняете
Показать ещё 5 ответов (из 13)
3
Golovanov Алексeюшка 8 лет назад
Читаешь видимо плохо.. " а если у людей со здоровьем что-то, срала на них власть"
сколько пацанов с армии пришли без ног, без рук. чечня, авган и прочяя херня,которая творится между людьми. скажи, как им найти работу? кто возьмет?
я не ною, а говорю по фактам, сейчас людям приходится выживать. той же самой бабушке, если бы она не могла вязать, можно 2*2 уже готовить.
я точно так же выживаю, ремонтирую авто, бензоинструмент, электроинструмент, могу варить, заниматься кузовщиной. многому научился в жизни. но говорить правду,не разучусь ни когда.
3
Golovanov Алексeюшка 8 лет назад
работал например в такси, начальство как известно любит тех, кто лижет сраку. я сразу сказал, от меня не ждите. проработал год, нашли сто причин чтобы больше не работал. слушать было очень смешно. хотя машина всегда в идеале, а гнилухи как были, так и ездят. вывод?
279
Beetlejuice Андрей Ватрушкин 8 лет назад
Скоро и за такие будут сажать
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?