FISHKINET
Так выглядят герои Так выглядят герои Парень купил эвакуатор и решил проблему парковки навсегда Парень купил эвакуатор и решил проблему парковки навсегда Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Когда сила встречает ловкость Когда сила встречает ловкость В Новосибирске табор цыган отправили в СИЗО за хищение выплат участников СВО В Новосибирске табор цыган отправили в СИЗО за хищение выплат... Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в отечественном автомобилестроении Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в... Манул Тимофей успешно завершил процесс зажировки Манул Тимофей успешно завершил процесс зажировки 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС, отправили в СИЗО Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС,... Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых пластинок Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых... Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Пахлава по-мужски: кулинария с юмором После намёка на развод муж сдал жену в рехаб После намёка на развод муж сдал жену в рехаб Бензин в России стал дороже, чем в США Бензин в России стал дороже, чем в США
Есть ли границы у НАГЛОСТИ?

Есть ли границы у НАГЛОСТИ?

24798
7
8 офигительных историй из жизни от которых глаза на лоб лезут!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−23
184
Вероника Кейпа 9 лет назад
Умерла бабушка, папа собрал ее вещи и решил отдать в церковь. Чтобы там получили нуждающиеся. Его встретил поп - каноничный такой, упитанный святым духом с капустою в бороде, спрашивает: шубы есть? Короче, шуб нет, с остальной одеждой поп возится не будет.
464
Over Seven 9 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−145
Zair Pal Йог-Сотот 9 лет назад
...."Выдающийся исследователь поведения животных, классик современной этологии К. Лоренц подметил, что кинематографисты во многих фильмах о жизни диких животных представляют агрессию абсолютно ненаучно как борьбу кровожадных животных всех видов и возрастов, т. е. всех против всех. Только в кино можно увидеть борьбу тигра с питоном, слона с носорогом, крокодила с бегемотом. Теоретически в природе такие сценарии возможны, но маловероятны. Такой конфликт возникает лишь в случае, когда по крайней мере один из участников конфликта психически болен".....

Я так понимаю что ты сторонник идеи что животные воюют против всех и каждого , что это кровожадные твари которым лишь бы убить.
Интересно это проекция твоего Эго на мир животных .....?

Или выдающиеся учёный ошибаются?))

И да такой авторитет "взрослого" как у тебя доведёт своим безумием ребёнка до нервоза! Ибо твои слова будут всегда расходится с реальностью , что непременно будет замечать ребёнок , НО будет вынужден верить "авторитету")))
−145
Zair Pal Йог-Сотот 9 лет назад
Да, я тоже впервые сталкиваюсь с человеком который абсолютно не приемлет реальность ибо мыслительный шаблон прочно засел у него в голове.
А признать ты этого не можешь, ибо тебе придётся сразу признать себя умственно неполноценным.

И разговор не про игру с добычей (перетянуть противника на свой уровень и там задавить его опытом))) ) а про то что сытое животное просто так убивать не будет.
Например очень распространено убеждение что змей абсолютно агрессивны и будут кусать кого не увидят!
Но если вести себя не агрессивно, не покушатья на них, они тихо проползут мимо!

Также и львы, медведи, волки. Они не будут убивать просто так в этом нету для них смысла т.к. хранить еду им негде она тупо испортится!

Надеюсь я починил твой межушный ганглий , ну или что там у тебя??)))
−145
Zair Pal Йог-Сотот 9 лет назад
Я рад что до тебя дошла та простая мысль что я утверждал с самого начала " Если лев не голоден и ты ведёшь себя не агрессивно, ему будет монописуально кто рядом. "
Надеюсь слово "агрессивно" пояснять не надо))) В него включено даже то что ты проходишь рядом с берлогой где медведица родила 3 дня назад медвежонка и она почувствовала твой страх, адреналин признак агрессии!

......"животным действительно не свойственно нападать "просто так". НО, НО! Надо учитывать что иногда "случается". И вот про это "случается" и идёт разговор. "
Нет ((перетянуть противника на свой уровень и там задавить его опытом) - Речь шла просто о том см. Выше!
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?