FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив страну на грань революции Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив... Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке мужчин и любви Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке... Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором... С мигрантов снимают курьерские рюкзаки С мигрантов снимают курьерские рюкзаки Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который перегородил проезд В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который... В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Трагический финал одной крипто-империи Трагический финал одной крипто-империи Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между машинами В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между... Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на моделях 1:25 Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на... Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила потушить сигарету о стюардессу Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила...
Есть ли границы у НАГЛОСТИ?

Есть ли границы у НАГЛОСТИ?

24798
7
8 офигительных историй из жизни от которых глаза на лоб лезут!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−23
183
Вероника Кейпа 8 лет назад
Умерла бабушка, папа собрал ее вещи и решил отдать в церковь. Чтобы там получили нуждающиеся. Его встретил поп - каноничный такой, упитанный святым духом с капустою в бороде, спрашивает: шубы есть? Короче, шуб нет, с остальной одеждой поп возится не будет.
464
Over Seven 8 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−145
Zair Pal Йог-Сотот 8 лет назад
...."Выдающийся исследователь поведения животных, классик современной этологии К. Лоренц подметил, что кинематографисты во многих фильмах о жизни диких животных представляют агрессию абсолютно ненаучно как борьбу кровожадных животных всех видов и возрастов, т. е. всех против всех. Только в кино можно увидеть борьбу тигра с питоном, слона с носорогом, крокодила с бегемотом. Теоретически в природе такие сценарии возможны, но маловероятны. Такой конфликт возникает лишь в случае, когда по крайней мере один из участников конфликта психически болен".....

Я так понимаю что ты сторонник идеи что животные воюют против всех и каждого , что это кровожадные твари которым лишь бы убить.
Интересно это проекция твоего Эго на мир животных .....?

Или выдающиеся учёный ошибаются?))

И да такой авторитет "взрослого" как у тебя доведёт своим безумием ребёнка до нервоза! Ибо твои слова будут всегда расходится с реальностью , что непременно будет замечать ребёнок , НО будет вынужден верить "авторитету")))
−145
Zair Pal Йог-Сотот 8 лет назад
Да, я тоже впервые сталкиваюсь с человеком который абсолютно не приемлет реальность ибо мыслительный шаблон прочно засел у него в голове.
А признать ты этого не можешь, ибо тебе придётся сразу признать себя умственно неполноценным.

И разговор не про игру с добычей (перетянуть противника на свой уровень и там задавить его опытом))) ) а про то что сытое животное просто так убивать не будет.
Например очень распространено убеждение что змей абсолютно агрессивны и будут кусать кого не увидят!
Но если вести себя не агрессивно, не покушатья на них, они тихо проползут мимо!

Также и львы, медведи, волки. Они не будут убивать просто так в этом нету для них смысла т.к. хранить еду им негде она тупо испортится!

Надеюсь я починил твой межушный ганглий , ну или что там у тебя??)))
−145
Zair Pal Йог-Сотот 8 лет назад
Я рад что до тебя дошла та простая мысль что я утверждал с самого начала " Если лев не голоден и ты ведёшь себя не агрессивно, ему будет монописуально кто рядом. "
Надеюсь слово "агрессивно" пояснять не надо))) В него включено даже то что ты проходишь рядом с берлогой где медведица родила 3 дня назад медвежонка и она почувствовала твой страх, адреналин признак агрессии!

......"животным действительно не свойственно нападать "просто так". НО, НО! Надо учитывать что иногда "случается". И вот про это "случается" и идёт разговор. "
Нет ((перетянуть противника на свой уровень и там задавить его опытом) - Речь шла просто о том см. Выше!
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?