FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса 33 прикола 33 прикола В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от агрессора и пострадал сам В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от... Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Попытка остановить пикап закончилась провалом Попытка остановить пикап закончилась провалом Маленький акт доброты Маленький акт доброты Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет уничтожал репутацию жены дипфейками Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет... 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на велосипеде Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на... Олингито: енот, который решил стать обезьяной Олингито: енот, который решил стать обезьяной Паспорт как входной билет в сеть: в Госдуме предложили радикально ограничить интернет для детей Паспорт как входной билет в сеть: в Госдуме предложили радикально... Первый день в испанской школе: новые друзья и впечатления Первый день в испанской школе: новые друзья и впечатления
Выпускницы 1970-х

Выпускницы 1970-х

6831
9
Вчера в сетях интернета обсуждали нынешних выпускниц. Говорилось: одутловатые, жирные или слишком тощие, вульгарные, в мини-юбках, в ужасных туфлях на шпильке и так далее. Но самым крутым рефреном был такой: в наши-то советские времена школьницы были тонкие, звонкие и не в мини. Ну что? Смотрим девушек-акселераток (как тогда говорили) 1970-х.
×

Источник:

Метки: 70-е   выпускные   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−55
Андрей Кулагин 9 лет назад
ДА УЖ ВРЕМЯ ИДЁТ
7
Kostya 9 лет назад
Вот то что ценно у женщин ... Это кротость, добролюбие, смирение ... Сейчас это слабости увы ...
58
Раньше были идеалы - сейчас у нас официально нет идеологии в России, ну вот... а от детей чего то требуем...
58
ВладимирПоздняков Jabberwocker 9 лет назад
когда в военкоматах была очередь доброваольцев
(когда гитлер напал) - это показуха?
когда люди ставили выше своих личных благ, блага общества - это показуха?

когда люди уважалеи другого за качества человеческие, а не за размер кошелька - показуха?

мне тебя жаль... ты ущербный :)
58
ВладимирПоздняков Дмитрий 9 лет назад
ну формат поста на этом сайте такой
нужно пытаться сжато написать
(кучу абзацев читать никто не будет)
58
ВладимирПоздняков Простой_Чел 9 лет назад
ты путаешь теплое с мягким
ты путаешь времена СССР с временами предателя-горбоачева и алкаша - Борьки

а жополизы... ну тут я и не спорю ... это наследственное от чертей времен Горбача плешивого...

но ты своей фразой запомоил и нормальных людей, а это не так... так нельзя говорить!

это меня взбесило в твоем предыдущем посте
58
ВладимирПоздняков Jabberwocker 9 лет назад
поясни
58
ВладимирПоздняков Jabberwocker 9 лет назад
постой народ, и русские и другие национальности...
они на полях второй мировой свой живот не жалели за СПРАВДЕЛИВОСТЬ!!!!!
за это люди умирали....
ну вот...ранее кто то был крестьянином, или батраком и он таким был и дети его такими будут
а тут... тут вдруг нормально учись, и если способный - будешь кем хочешь.... хочешь космонавтом или летчиком истребителем, хочешь академиком,хочешь хирургом... если будешь нормально учится и нормально работать - ты им будешь!
За это люди воевали, за справедливость! за СССР!!!
58
ВладимирПоздняков Простой_Чел 9 лет назад
жополизы они всегда есть
их нужно в унитаз сливать, чтоб нормальным людям жить не мешали
58
ВладимирПоздняков Простой_Чел 9 лет назад
была идеология! Идеология справедливости и равноправия.
И да... Большинство не только верило идеалам, но и жило так!
кстати и ты и я родились свободными, только потому, что за нас люди с идеалами умерли
(за царскую Россию так бы не воевали)
58
ВладимирПоздняков Jabberwocker 9 лет назад
с какого перепугу ты решил что я херово учился и херово работаю (с себя проецируешь, бездарь бестолковка?)
28
oksion arek14 9 лет назад
Молодец! Умеешь выделять фрагмент текста и CTRL+V нажимать. Или просто перепечатывать). Это фрагмент из книги Резуна (Суворова), не помню точно из какой.
Показать ещё

На что жалуетесь?