FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем своего ребёнка - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно» Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Маленькие герои труда Маленькие герои труда
В ожидании ЧМ-2018 по футболу: мысли рунета

В ожидании ЧМ-2018 по футболу: мысли рунета

47510
19
Уже в следующем году в России пройдет мундиаль, к которому вся страна готовится последние несколько лет. "Скидываются" даже те, чьих мнений не спрашивали. В этом посте собрана реакция рунета на подготовительные мероприятия к ЧМ-2018!
×

Источник:

Метки: Приколы   Россия   Юмор   футбол   чм-2018   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
404  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Valdemar Korn 8 лет назад
Война войной, а обед по расписанию. Где можно выпить мировую кружку пенного и не только кружку? Вот вам и ответ restexpert.ru/russia/ Выбор заведений общепита от простых закусочных до элитных ресторанов. Информация о близлежащих достопримечательностях города. И всё это доступно гостям и болельщикам ЧМ-2018 на русском, английском, немецком и китайском языках.
0
Valdemar Korn 8 лет назад
Очень интересно, что будет с приездом английских болельщиков. Дадут ли ответку наши удальцы за "унижение" в Англии?
67
Игорь Фомушкин Кулебякин 8 лет назад
Прикиньте, такое случается даже в Европе. Всё ещё позорище или уже не?
Комментарий удален
−99
67
Игорь Фомушкин Kazakh01 8 лет назад
Они вам сами это сказали? Каждая Федерация за свою сборную от ФИФА бабки получает. "Нормальные" страны от этого вот прям возьмут и откажутся? Ну, поживем-увидим. Пока кроме Украины. которая вот-вот шансов на приезд на ЧМ лишится. больше никто и речи не заводит.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
275
tlk 8 лет назад
Одно быдло устраивает шоу для другого быдла.
490
Алексей 8 лет назад
Катар открыл стадион к ЧМ-2022.
Россия сняла газон за месяц до КК-2017.
Правда Катар потратит раз в 20 больше денег, чем мы. Но они там целые города строят с нуля...
Показать ещё 76 комментариев (из 338)
Показать ещё

На что жалуетесь?