FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Парень сделал розетку из фото подруги Парень сделал розетку из фото подруги Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Холодильник "ЗиЛ" после реставрации В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе Прохожий защитил девушку от цыгана Прохожий защитил девушку от цыгана Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... Что-то пошло не по плану Что-то пошло не по плану Гостинец маме Гостинец маме МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был "недостаточно заметным" МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был... Попытка женщины припарковаться Попытка женщины припарковаться Найден самый неудачливый фотограф в мире Найден самый неудачливый фотограф в мире "Штраф" самокатчику за проезд на красный "Штраф" самокатчику за проезд на красный Вся "жизнь" пролетела перед глазами Вся "жизнь" пролетела перед глазами Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в России Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в... Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин, разогнав грабителей с помощью огнестрельного оружия Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин,... Решение суда по делу о грубом нарушении ПДД и насмерть сбитом пешеходе Решение суда по делу о грубом нарушении ПДД и насмерть сбитом пешеходе
Тяжелый рабочий понедельник (5 фото) Удалить

Тяжелый рабочий понедельник (5 фото)

101532
5
Как же неохота работать в понедельник(( Мысль только одна - вот бы сейчас домой и спаааать.
По-моему, этот кот прекрасно понимает нас, людей))

Тяжелый рабочий понедельник (5 фото)

Тяжелый рабочий понедельник (5 фото)

Тяжелый рабочий понедельник (5 фото)

Тяжелый рабочий понедельник (5 фото)

Тяжелый рабочий понедельник (5 фото)
via
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
12
Дмитрий 7 месяцев назад
Наелся и спит на ходу
40
Ditor 16 лет назад
Лучшая онлайн игрушка про Великую Отечественную Войну

http://www.peredovaya.ru/?ref=13hx3ahchttp://www.peredovaya.ru/?ref=13hx3ahc

Задай фрицам жару :15::15::15::15::15:
260
shchegolev 16 лет назад
кажись ему ***во!
24
madbot 16 лет назад
а кимарнул значит:31:
36
HICH 16 лет назад
класный кот:2:
128
cokz 16 лет назад
:41:
260
KiA777 16 лет назад
:35: даааа....у кошарика были дооолгие выходные видать...
Показать ещё 20 комментариев (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?