FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Норвежский биатлонист выиграл бронзу на Олимпиаде и признался в измене Норвежский биатлонист выиграл бронзу на Олимпиаде и признался в измене Норвежский блогер с топором прыгнул с 20-метровой высоты лицом в снег Норвежский блогер с топором прыгнул с 20-метровой высоты лицом в снег Мужчина подкармливает ската Мужчина подкармливает ската Девушка показала процесс реставрации старинной книги Девушка показала процесс реставрации старинной книги Жаль, что у нас нет пожизненного лишения прав Жаль, что у нас нет пожизненного лишения прав Глава Сбербанка назвал способ защитить страну от «коррумпированных дураков» Глава Сбербанка назвал способ защитить страну от «коррумпированных... 24 примера милоты, дарящей позитив и чистое тихое счастье 24 примера милоты, дарящей позитив и чистое тихое счастье В Анапе студент совершил нападение на техникум В Анапе студент совершил нападение на техникум Дворник сорвался с крыши и повис на проводах Дворник сорвался с крыши и повис на проводах Китайские фейерверки с провокационным названием Китайские фейерверки с провокационным названием Везучий сотрудник транспортной компании Везучий сотрудник транспортной компании Ребёнок открыл дверь и подбил мотоциклистов Ребёнок открыл дверь и подбил мотоциклистов Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора 7 кинодуэтов, химия которых на экране оказалась ложью 7 кинодуэтов, химия которых на экране оказалась ложью Заспиртованная история: Самые жуткие и удивительные находки из коллекции Петра I Заспиртованная история: Самые жуткие и удивительные находки из... Павел Дуров отреагировал на замедление Telegram в России Павел Дуров отреагировал на замедление Telegram в России В питерском салоне красоты мастера маникюра подрались из-за  кресла В питерском салоне красоты мастера маникюра подрались из-за кресла
Немного про Киндер Сюрпризы

Немного про Киндер Сюрпризы

9241
10
2
Раньше игрушки да и сам шоколад киндеров были получше. Сейчас же из за того что киндеры не производят в сша, а где попало их качество значительно упало.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
91
Игорь 9 лет назад
недавно нашёл в картинной галерее,Италия город Модена.Простите за качество.
179
Danila “longhornkms” Z 9 лет назад
Киндеры это и не американская марка. Причем тут производство в США? А игрушки там и правда треш теперь. Но кроме дешевых аналогов, есть и не дешевые. И игрушки там часто получше, чем в киндерах.
150
Ки Ря 9 лет назад
Больше всего ненавидел в этих яйцах не сборные игрушки типа этих бегемотов , пингвинов, крокодилов итд.....
150
Помню коллекция старинных машин были. Вот они классные были.
92
Олег Сорокин Темный 9 лет назад
Меня тоже эта фраза позабавила.
413
Такая ностальгия сразу! Так и взяла пичалька за потерянный чемодан с бегемотиками, динозавриками и пингвинчиками =((((
92
Aleks 9 лет назад
Реклама канала?
114
TLC 9 лет назад
Если покупаю ребенку киндер, шоколад выкидываю. Пару раз съедал сам, потом изжога после него.
Показать все 7 ответов
114
TLC Артем 9 лет назад
С желудком у меня порядок. А вот на продукты плохого качества такая реакция. Когда я ем дома, или в приличных заведениях, ничего подобного нет. Тоже самое с хорошим шоколадом. А тот шоколад, что в киндер сюрпризе, отрава.
114
TLC Артем 9 лет назад
Всё в порядке, спасибо.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?