FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Развратное поведение пассажирки такси Развратное поведение пассажирки такси Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского гражданства Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского... В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что сможет проползти под машиной В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что... Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я сам бывший гаишник" Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я... Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт приезжего из Средней Азии Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт... Очередной обиженный водитель Очередной обиженный водитель В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику мессенджера Max В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику... Шлем спас жизнь мотоциклисту Шлем спас жизнь мотоциклисту Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Трогательная традиция: бабушка каждый день просит внучку помахать ей из окна Трогательная традиция: бабушка каждый день просит внучку помахать... Второй день рождения вьетнамца Второй день рождения вьетнамца В московских ресторанах новый тренд: блогерам запрещают фотографироваться во время еды В московских ресторанах новый тренд: блогерам запрещают...
Они достойны премии Дарвина

Они достойны премии Дарвина

52613
26
Фотоподборка бесстрашных людей, которые даже не слышали о технике безопасности...
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
240  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
124
Валерий 8 лет назад
Естественный отбор в действии..
6
ЗАРЕНЬКА Кактус 8 лет назад
А я бы не стала оскорблять всех подряд на Вашем месте, поскольку не известно кем являются люди, кормящие и трогающие рептилий. Быть может они всю жизнь работают с крокодилами или со змеями? Лично у меня есть змеи в доме (в террариуме), опыт жизни с ними огромный, но фотографий никогда не выставляю в сеть. Также известно многим, что есть зоопарки, в которых разрешено фотографироваться слегка присев на живого крокодила, этим мало кого удивишь. А вот остальные "каскадёры" и курящие обладатели блондинистого мозга - реально идиоты, спорить не буду с их диагнозом.
15
ArnBerk ЗАРЕНЬКА 8 лет назад
А вы рисковый тип, террариум у себя разводите.Но был один известный гражданин ведущий передачи то же любил всяких опасных гадов нервировать, змей, крокодилов, акул и т.д. Но как говорится доигрался, помер из-за ската... как говорится "не тяни кота за яйца- или не играй с судьбой"
461
Badik Ray 8 лет назад
А вообще ребят, не страдайте фигней и живите дружно)
461
Badik Ray 8 лет назад
35
Anton 8 лет назад
Естественный отбор, каждый сам кузнец своей судьбы)
5
МДФ Елена Кузнецова 8 лет назад
Видел другую надпись на АЗС "Девушки, чтобы вас не разнесло, не стоит жрать после 18.00 и курить на автозаправке."
185
Walter 8 лет назад
Дураков ещё лет на 100 на земле припасено.
469
Николай Minos 8 лет назад
Угол съемки к плоскости падения не 90
Показать ещё 75 комментариев (из 199)
Показать ещё

На что жалуетесь?