FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время антимигрантского рейда дружинник грубо задержал женщину "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время... В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов С козырей зашёл С козырей зашёл Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения сладостей и раздулись в 5 раз Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения... Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками В Подмосковье мужчина в трусах и с топором вломился в магазин В Подмосковье мужчина в трусах и с топором вломился... Пародия, высмеивающая формат пресс-конференций в поп-ММА Пародия, высмеивающая формат пресс-конференций в поп-ММА
Цыгане

Цыгане

29756
1
По вечерам выгуливаю ребенка в небольшом парке.
В наличии у нас всегда какой-нибудь транспорт. В этот вечер взяли самокат.....
Метки: истории   факты   цыгане   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
308  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
33
Алексей 8 лет назад
Полностью поддерживаю автора. У цыган с детства такое воспитание: женщины и дети воруют и выпрашивают, мужчины балду пинают. Практически все. Бывают исключения, но это 1 на 1000.
81
Диана 8 лет назад
За одну последнюю фразу +1 сразу ставить надо!!
−54
the chlen 8 лет назад
На необитаемый остров их всех на уй... страна цигания
403
Legalien _delphin_ 8 лет назад
Какой ты чувствительный мальчик, Томми ©
−3
Татьяна 8 лет назад
Но ведь и среди них есть достойные люди.
Я надеюсь,
так как сама не встречала
Показать все 6 ответов
−3
Татьяна Ромка 8 лет назад
Может тебе туда? Раздаватель выходов
223
Ромка Татьяна 8 лет назад
хрен когда ваши чавы изменятся. Промышляли бандитизмом, промышляют и будут промышлять.
223
Ромка Татьяна 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com


это на заметку.
Показать все 7 ответов
324
Александр ТимофейКац 8 лет назад
Они не платят ни за газ, ни за воду, ни за электричество (незаконные врезки), а вы про налог...
49
Sasha Dobrovolski 8 лет назад
А ведь с 9-го мая не так много дней прошло, как дело гитлера вновь ожило ))) Нравятся они вам или нет, но то что тут в комментариях написано, ничто иное как самый обыкновенный нацизм. Какими бы плохими они небыли.
−8
Кутак Моржовый Sasha Dobrovolski 8 лет назад
толераст,ты или конченый имбецил или провокатор. И в том,и в другом случае - иди в шопу !
Показать все 8 ответов
205
Frankin 8 лет назад
цыгане = биомусор
205
Frankin ili 8 лет назад
типа того
Показать ещё 58 комментариев (из 254)
Показать ещё

На что жалуетесь?