FISHKINET
Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека Доигрались, блин... Доигрались, блин... Демотиваторы для хорошего настроения Демотиваторы для хорошего настроения Драка женщин на пляже в Одессе Драка женщин на пляже в Одессе Скрины из соцсетей             Скрины из... Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии Обстановка на строительной площадке в Индии Обстановка на строительной площадке в Индии "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил школьницу из-за сбоя в интернете "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил... В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией «Миссия невыполнима»: собачья версия «Миссия невыполнима»: собачья версия Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил жизнь самоубийством Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил... "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что переписывается с Дженнифер Энистон "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что... Манёвры на МКАДе Манёвры на МКАДе Последнее селфи туриста с медвежонком Последнее селфи туриста с медвежонком Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Канаде засняли шаровую молнию В Канаде засняли шаровую молнию Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры
Цыгане

Цыгане

29756
1
По вечерам выгуливаю ребенка в небольшом парке.
В наличии у нас всегда какой-нибудь транспорт. В этот вечер взяли самокат.....
Метки: истории   факты   цыгане   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
308  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
33
Алексей 8 лет назад
Полностью поддерживаю автора. У цыган с детства такое воспитание: женщины и дети воруют и выпрашивают, мужчины балду пинают. Практически все. Бывают исключения, но это 1 на 1000.
81
Диана 8 лет назад
За одну последнюю фразу +1 сразу ставить надо!!
−54
the chlen 8 лет назад
На необитаемый остров их всех на уй... страна цигания
403
Legalien _delphin_ 8 лет назад
Какой ты чувствительный мальчик, Томми ©
−3
Татьяна 8 лет назад
Но ведь и среди них есть достойные люди.
Я надеюсь,
так как сама не встречала
Показать все 6 ответов
−3
Татьяна Ромка 8 лет назад
Может тебе туда? Раздаватель выходов
223
Ромка Татьяна 8 лет назад
хрен когда ваши чавы изменятся. Промышляли бандитизмом, промышляют и будут промышлять.
223
Ромка Татьяна 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com


это на заметку.
Показать все 7 ответов
324
Александр ТимофейКац 8 лет назад
Они не платят ни за газ, ни за воду, ни за электричество (незаконные врезки), а вы про налог...
49
Sasha Dobrovolski 8 лет назад
А ведь с 9-го мая не так много дней прошло, как дело гитлера вновь ожило ))) Нравятся они вам или нет, но то что тут в комментариях написано, ничто иное как самый обыкновенный нацизм. Какими бы плохими они небыли.
−8
Кутак Моржовый Sasha Dobrovolski 8 лет назад
толераст,ты или конченый имбецил или провокатор. И в том,и в другом случае - иди в шопу !
Показать все 8 ответов
205
Frankin 8 лет назад
цыгане = биомусор
205
Frankin ili 8 лет назад
типа того
Показать ещё 58 комментариев (из 254)
Показать ещё

На что жалуетесь?