FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Новый бодрый трейлер фильма "Мортал Комбат 2" Новый бодрый трейлер фильма "Мортал Комбат 2" В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши всю округу В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мотобат ДПС и питбайкер Мотобат ДПС и питбайкер В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой Отлетел, как мячик Отлетел, как мячик Слишком много экшена Слишком много экшена Правила не только лишь для всех Правила не только лишь для всех Парень неправильно понял незнакомку Парень неправильно понял незнакомку Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 5 интересных вымерших слонов 5 интересных вымерших слонов Фото с обезьяной обернулось неожиданностью Фото с обезьяной обернулось неожиданностью Неудачный манёвр на свалке металлолома Неудачный манёвр на свалке металлолома В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того, как супруг заступился за возлюбленную В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того,... Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ Нелегальное кафе исчезло за 20 секунд Нелегальное кафе исчезло за 20 секунд
Филе индейки Sous- Vide

Филе индейки Sous- Vide

6366
9
Всем привет! Как сделать быстро, вкусно, чтоб минимально грязной посуды, ну и постараться сделать еду хотя бы минимально полезной?!) В новой мультиварке сразу бросилась в глаза кнопка "Температура" и что ее можно выставлять аж от 40 до 180 градусов. Вспомнился недавно приехавший вакууматор с Китая, конструктор в голове сложился, а это значит что капец всему , будем мутить Sous-vide.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
193
кошка 9 лет назад
Можно тупой вопрос? Нафига столько возни если индейка(как в прочем и филе курицы) при относительно не сильной рукожопости и на сковороде получается сочным и вкусным и раза в 3 быстрее... Да и еще вред пластика, пусть и пищевого, как то не ах
193
кошка Nyash 9 лет назад
чет не хотса пакеты жрать... и так химии в жизни хватает
Показать все 7 ответов
−255
Redd_Redd 9 лет назад
и в конце надо еще сказать АМИНЬ я сувид изобрел???????????????
топик о чем? о том как ты термометр с нагревательным элементом у кастрюлю засунул??
−255
Redd_Redd Михаил 9 лет назад
ну вот ты сделал топик ,он о чем? Если это рецепт то тут его нет. Если ты решил ознакомить нас с сувидницей , после того как прошло более 50 лет как ее придумали, то вообще не понятно, или ты думаешь что до тебя ни кто не описывал этот процесс? Стало быть ,вопрос, а на хера все это?
−255
Redd_Redd Михаил 9 лет назад
сколько чего брать!? Шо серьезно? вы это указали?
Вы или бухой или прикидывааетесь?
У меня 900 грамм грудинки сколько соли брать?Делать предпосло или солить сразу перед приготовлением ,если предпосол то на сколько оставить грудинку на предпосоле?
сколько паприки сколько перца ,какой перец, цвет помол? На глаз? на чей глаз?
что вы указали? Гвоздики хватить 15 созвездий?
Соли грамм 50 хватит?
Паприки 35 гамм будет нормально?
Что и где ты указал? это шутка?
ты зарисовался емкостями
ты зарисовался ротационным кипятильником
дальше что?
−255
Redd_Redd Михаил 9 лет назад
а...ну понятно. Ну тогда у меня вопрос ,к вам не тугодуму, который имеет понятия о базе приготовлений. Прошу вас помочь мне вот в таком вопросе,
У меня смешанный фарш общий вес 1.2 кг в фарше
700 грамм свинины + 300 грамм говядины+ 200 грамм хребтового шпика
подскажите сколько соли взять на мое количество фарша?
а то я собрался котлеток наделать, вот только не могу понять сколько соли надо?
−255
Redd_Redd Медвежий жир 9 лет назад
Николай
43
Karhashim 9 лет назад
Шашлык пробовали, не?
Показать все 6 ответов
−255
Redd_Redd Андрей 9 лет назад
это ты так решил?
74
lenorik 9 лет назад
Вареный полиэтилен... ? Нет, спасибо
−255
Redd_Redd kleyman 9 лет назад
а воде из крана ты веришь???????????????????? ыыыыы ты сам понимаешь что написал?
Показать ещё

На что жалуетесь?