FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Прицеп судьбы: как полевая кухня сломала нас в ДТП Прицеп судьбы: как полевая кухня сломала нас в ДТП «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Очень умный ворон Очень умный ворон В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего в темное время суток Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего... Смешные картинки Смешные картинки В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси
Филе индейки Sous- Vide

Филе индейки Sous- Vide

5916
9
Всем привет! Как сделать быстро, вкусно, чтоб минимально грязной посуды, ну и постараться сделать еду хотя бы минимально полезной?!) В новой мультиварке сразу бросилась в глаза кнопка "Температура" и что ее можно выставлять аж от 40 до 180 градусов. Вспомнился недавно приехавший вакууматор с Китая, конструктор в голове сложился, а это значит что капец всему , будем мутить Sous-vide.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
193
кошка 8 лет назад
Можно тупой вопрос? Нафига столько возни если индейка(как в прочем и филе курицы) при относительно не сильной рукожопости и на сковороде получается сочным и вкусным и раза в 3 быстрее... Да и еще вред пластика, пусть и пищевого, как то не ах
193
кошка Nyash 8 лет назад
чет не хотса пакеты жрать... и так химии в жизни хватает
Показать все 7 ответов
−254
Redd_Redd 8 лет назад
и в конце надо еще сказать АМИНЬ я сувид изобрел???????????????
топик о чем? о том как ты термометр с нагревательным элементом у кастрюлю засунул??
−254
Redd_Redd Михаил 8 лет назад
ну вот ты сделал топик ,он о чем? Если это рецепт то тут его нет. Если ты решил ознакомить нас с сувидницей , после того как прошло более 50 лет как ее придумали, то вообще не понятно, или ты думаешь что до тебя ни кто не описывал этот процесс? Стало быть ,вопрос, а на хера все это?
−254
Redd_Redd Михаил 8 лет назад
сколько чего брать!? Шо серьезно? вы это указали?
Вы или бухой или прикидывааетесь?
У меня 900 грамм грудинки сколько соли брать?Делать предпосло или солить сразу перед приготовлением ,если предпосол то на сколько оставить грудинку на предпосоле?
сколько паприки сколько перца ,какой перец, цвет помол? На глаз? на чей глаз?
что вы указали? Гвоздики хватить 15 созвездий?
Соли грамм 50 хватит?
Паприки 35 гамм будет нормально?
Что и где ты указал? это шутка?
ты зарисовался емкостями
ты зарисовался ротационным кипятильником
дальше что?
−254
Redd_Redd Михаил 8 лет назад
а...ну понятно. Ну тогда у меня вопрос ,к вам не тугодуму, который имеет понятия о базе приготовлений. Прошу вас помочь мне вот в таком вопросе,
У меня смешанный фарш общий вес 1.2 кг в фарше
700 грамм свинины + 300 грамм говядины+ 200 грамм хребтового шпика
подскажите сколько соли взять на мое количество фарша?
а то я собрался котлеток наделать, вот только не могу понять сколько соли надо?
−254
Redd_Redd Медвежий жир 8 лет назад
Николай
43
Karhashim 8 лет назад
Шашлык пробовали, не?
Показать все 6 ответов
−254
Redd_Redd Андрей 8 лет назад
это ты так решил?
74
lenorik 8 лет назад
Вареный полиэтилен... ? Нет, спасибо
−254
Redd_Redd kleyman 8 лет назад
а воде из крана ты веришь???????????????????? ыыыыы ты сам понимаешь что написал?
Показать ещё

На что жалуетесь?