FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда Российских лудоманов будут лечить наравне с алкоголиками и наркоманами Российских лудоманов будут лечить наравне с алкоголиками и наркоманами Петербурженка получила ожог ягодицы после поездки в автобусе Петербурженка получила ожог ягодицы после поездки в автобусе Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Мужчина разогнал шумную компанию Мужчина разогнал шумную компанию Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Подборка аварий на ЗСД Подборка аварий на ЗСД Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет
Тюнинг Ford Focus (8 фото) Удалить

Тюнинг Ford Focus (8 фото)

164450
8
На удивление, получилось довольно симпатично. Как вам?

Тюнинг Ford Focus (8 фото)

Тюнинг Ford Focus (8 фото)

Тюнинг Ford Focus (8 фото)

Тюнинг Ford Focus (8 фото)

Тюнинг Ford Focus (8 фото)

Тюнинг Ford Focus (8 фото)

Тюнинг Ford Focus (8 фото)

Тюнинг Ford Focus (8 фото)
via
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
159
Дмитрий Год назад
Переборщили...
10
HTF 15 лет назад
Немножечко безвкусно да и выглядет как будто на багажник кусок пластика налепили...
90
vozduhovod 15 лет назад
значек форда оторвать надо. лучше будет
−1
Seeddy 15 лет назад
Видно очень старались сделать похожим на ситро DS3. Видать на оригинал денег не хватило. Такой УГ получилсо((( А ведь фокус по себе не плохая эконом машинка.
199
Uniqchef 15 лет назад
Поклонник Звездных войн? На первой же кочке/яме у нас в России всё отвалится нах!
2
frongelli 17 лет назад
:20:
Показать ещё 21 комментарий (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?