FISHKINET
"Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем дочки - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не... В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов
Подслушано №8

Подслушано №8

8159
1
Уникальный ежедневный поток людских откровений!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−3
Тарас Атавин 8 лет назад
Две пачки всего на месяц? Ну значит могла ещё и в долг ДАВАТЬ. Тянуть - это одну на всё лето и половину осени.
186
Kingale Анастасия 8 лет назад
очень! жизненно!
отступление:
у меня есть коллега, которая в принципе зарабатывает неплохо...
но есть у нее проблема - она очень любит покупать дорогие шмотки себе, родственникам, тратить на "органическую" еду и прочую фигню. ну, к деньгам относится нормально - заработала-потратила. ок!
но периодически у нее они (деньги) кончаются, и тогда она просит - а не можешь ли ты 50-100 тыс подкинуть? я тебе вот через пару недель отдам
итог: долги в лучшем случае отдавались через 2 месяца. рекорд - 8 месяцев
я это к чему? к тому, что вы, некредитоспособная барышня, никому с своими проблемами не нужны, даже родственникам - у них свои проблемы, особенно в 2008-м были!
дать в долг близкому человеку - минимум потерять в процентах, а максимум вообще не увидеть возврата - ну вы же не будете родственника прессовать, дядей больших вызывать?
поэтому - банк, милочка! он там всем рад за 300%:))) не благодарите!
186
Kingale 8 лет назад
не хотите нажить врагов - не давайте НИКОГДА в долг!
если есть "лишние" деньги, лучше просящему просто отдать навсегда - учитесь у нищих и рпц:)
186
Kingale Анастасия 8 лет назад
некорректно, согласен
у меня несколько другое видение ситуации - если моему другу действительно не хватает на еду, то я ему не в долг дам, а просто отдам деньги (если они есть, конечно!)
44
саня 8 лет назад
я тоже лет 7 живу без соц сетей. Только фишки одни и есть на компе )
Показать ещё

На что жалуетесь?