FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Эра неучей наступила Эра неучей наступила Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Бочковой арбуз Бочковой арбуз Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам
Вейперицы, дымульи и выдуфеевательницы

Вейперицы, дымульи и выдуфеевательницы

24406
25
Девушки все в дыму, не важно дым от вейпа, кальяна, сигары или обычной сигареты, на мой взгляд, очень сексуальны. Эти губы, обхватывающие мундштук, эти позы, движения рук и клубы дыма, добавляющие образу таинственности - весьма интригуют и привлекают. Не так ли?
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Эрик 5 лет назад
А вот мне понравилось. Это красиво, когда девушка выдыхает дым.
273
Prohogiy 8 лет назад
Фубля,аж голова заболела
312
doktorr_katana 9 лет назад
Как говорится:- Ну и дура....
7
Алексей 9 лет назад
Женщина с сигарой или дымящая вайп лично для меня ассоциации со шлюхами с борделя. Гадость!!!
273
Prohogiy Федор 8 лет назад
Которая увидела что-то болтающее :)
487
Stan Popovsky 9 лет назад
Просто курение это глупо, а вейпинг (или как там его...) - это МЕГАглупо
11
megerka Davy Jones 9 лет назад
"Три НЕ ДО ДЕградации. Начало."
−6
RedMachine 9 лет назад
Да все отстой! Никогда ни сигарета, ни сигара, ни блок питания с дымом не украсит девушку, это так, реклама дряни нового поколения.
Показать ещё 38 комментариев (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?