135006
25
Представительницы прекрасной половины человечества в форме только хорошеют. Считаете, что я вас обманываю? Вовсе нет. Я подготовил доказательства и готов бороться за свои права в грязи в суде!
×
Когда решил себя плохо вести в Украине
или в Австралии
Германия
А вас когда-нибудь арестовывали?
Источник:
Ссылки по теме:
- Задержал самогонщика, спас поле картохи. В Республике Беларусь задержали лесника-самогонщика
- В Бурятии МВД потребовало от издания предоставить данные читателей, оставивших негативные комментари
- Автомат Калашникова "АКС-74У"
- Дожили, дальше некуда
- Работники московского ГУВД выписали сами себе предпраздничные премии


В. С. Черномырдин закатил прощальный ужин, завершая свою посольскую миссию.
Весь вечер ему говорили приятное, только один украинский политик мягко пошутил: одного мы не смогли- научить пана Черномырдина говорить правильно "в Украине" вместо "на Украине".
Виктор Степанович дождался конца приема, всех в ответном тосте поблагодарил, и добавил:
- А вам, молодой человек, я могу сказать только одно: идите в х.й!
бабы-мусора- это пздц.
Не дай бог никому.
Знакомый из органов давно ещё рассказывал, как молодые девицы-следователи с допросов в слезах прибегали к более опытным коллегам-мужчинам жаловаться. Попадается матёрый уголовник и давай подтрунивать-заигрывать, а они сделать ничего не могут.