FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара... Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... Необычное состязание офисных работников Необычное состязание офисных работников
Девушка поставила ему ультиматум: или я, или кошка. Это был очень непростой выбор

Девушка поставила ему ультиматум: или я, или кошка. Это был очень непростой выбор

59393
3
Он — взрослый, холостой мужчина, который почти смирился с тем, что жизнь проходит и шансы завести семью тают с каждым днем. Она — его кошка, Хоббс, пушистый комок доброты и преданности, который живет с этим человеком много лет.

Источник:

Метки: животные   кот   отношения   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
512  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
22
Макс Зайцев 8 лет назад
мужик!!!
30
Ирина Соколова 8 лет назад
разве можно такие ультиматумы ставить когда любишь?
16
Как по мне, так выбор сделан правильный. В следующий раз она бы захотела избавится от его друзей, потом от свекрови, а в итоге и от него. Так что повторюсь выбор сделан правильный.
−170
Да и думать нечего! Конечно кошка! Если пришедшая в чужой дом женщина начинает устанавливать свои порядки, то гоните её ссаной тряпкой! А если ребёнок ей не понравится, а если ваши родители? ВОН СУКА!!! В тайге права качай!
186
АлексейМолюков 8 лет назад
У моего друга похожая ситуация была... он женился, она подарила ему щенка немецкой овчарки, собака выросла и тут ультиматум или жена или уже друг...выбрал соответсвенно друга) теперь они в разводе... девушки никогда не предлагайте мужчине такой выбор, если мужик не тряпка он всегда выберет друга, друг на всю жизнь, а жён может быть сколько угодно!!!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
186
АлексейМолюков Филимон 8 лет назад
Воистину брат!!!
186
АлексейМолюков Олька 8 лет назад
Не путайте божий дар с яичницей
289
Dimstonsmit 8 лет назад
Как давно женатый человек, могу сказать одно. Еслиб у меня был второй шанс, я выбрал бы кошку. Однозначно.
8
наверное я бы тоже выбрал кошку..но мотивацией полагаю было бы сосем иная причина
−170
Дмитрий ( Добрый кот) Enigma Kuutar 8 лет назад
Жена не была кошатницей. Привил любовь к кошам. Теперь у нас их 10.
Показать ещё 33 комментария (из 479)
Показать ещё

На что жалуетесь?