FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда муж знает, как поднять настроение Когда муж знает, как поднять настроение Пастух придумал необычное развлечение с бараном Пастух придумал необычное развлечение с бараном Финская «зеленая мечта» замерзла при −35°C Финская «зеленая мечта» замерзла при −35°C Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного патологоанатома Александровской больницы Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного... Змееяд: убийца самых ядовитых змей Змееяд: убийца самых ядовитых змей Китаец сравнил коллег с их фотографиями в соцсетях Китаец сравнил коллег с их фотографиями в соцсетях Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая перестала его содержать Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая... Китайская кухня для Илона Маска: как поджарить Starlink за 60 секунд Китайская кухня для Илона Маска: как поджарить Starlink за 60 секунд В Уфе подросток совершил нападение на общежитие медуниверситета В Уфе подросток совершил нападение на общежитие медуниверситета 20 примеров смешных и грустных жизненных ситуаций, в которых день пошёл не по плану 20 примеров смешных и грустных жизненных ситуаций, в которых день... Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Индия: дрова на путях травмировали женщину Индия: дрова на путях травмировали женщину В Крыму молодёжь устроила перепалку с пассажирами автобуса из-за просьбы вести себя потише В Крыму молодёжь устроила перепалку с пассажирами автобуса из-за... Слишком скользко, чтобы добраться домой: ледяной хаос Слишком скользко, чтобы добраться домой: ледяной хаос 9 впечатляющих примеров того, как звёзды ради роли голодали, слепли и оказывались на волосок от смерти 9 впечатляющих примеров того, как звёзды ради роли голодали,...
Учёные ругаются

Учёные ругаются

3818
3
33 ведущих физика выступили в защиту инфляционной модели Вселенной.
Метки: наука   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−247
Владислав 9 лет назад
Я тоже не верю в теорию большого взрыва,как-то не изящно...
−247
Владислав Ligr 9 лет назад
До тех пор пока не будет доказательств-это сказка
−247
Владислав Ligr 9 лет назад
Так то ты утверждаешь что тайна начала начал уже открыта!?
−247
Владислав Gleb Leytman 9 лет назад
Конечно Нет! еще очень много тайн таит в себе природа,человечество освоило и изучило лишь10% от силы,взять к примеру ту-же "темную",о которой мы только догадываемся-знаний 0,поэтому как можно утверждать что мы что-то знаем?
−247
Владислав Ligr 9 лет назад
если ты не ученый-не пытайся ничего объяснить или доказать,А если ученый все-равно не пытайся-мы не поймем..
−247
Владислав Ligr 9 лет назад
слушай иди на х_й!я те че буду тут трое суток строчить на клаве?ради лайка!???
−247
Владислав Eugene Efremov 9 лет назад
ты тут тоже маленько нагородил я- воздержусь...
288
vadik155 9 лет назад
Ладно с теориями .Пусть лучше объяснят откуда взялась материя и что это такое и откуда взялось то куда она расширяется , то есть пространство .
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?