FISHKINET
Обзор робота-пылесоса Roborock QRevo MaxV Обзор робота-пылесоса Roborock QRevo MaxV В Москве мигрантов уложили лицом в пол прямо в бане В Москве мигрантов уложили лицом в пол прямо в бане "Папа постарался?": в сети раскритиковали выступление в Большом театре дочери главы госкорпорации «ВЭБ.РФ» Шувалова "Папа постарался?": в сети раскритиковали выступление в Большом... "Если ты не зарабатываешь один млн. в месяц, даже не подходи ко мне" "Если ты не зарабатываешь один млн. в месяц, даже не подходи ко мне" Не знаю кто этот чел, но по моему говорит верные вещи Не знаю кто этот чел, но по моему говорит верные вещи Перед таким посетителем сложно устоять Перед таким посетителем сложно устоять Американец удивляется глаголам в русском языке Американец удивляется глаголам в русском языке Кошачий триллер в Екатеринбурге: кот вылез в окно 21-го этажа и не смог забраться обратно Кошачий триллер в Екатеринбурге: кот вылез в окно 21-го этажа и не... Прохожие случайно застали двух котов за серьёзной разборкой Прохожие случайно застали двух котов за серьёзной разборкой Казахстанский блогер получил пять лет ограничения свободы за разжигание межнациональной розни Казахстанский блогер получил пять лет ограничения свободы за... 18 человек, которые хотели просто поесть, но у шеф-повара было другое мнение 18 человек, которые хотели просто поесть, но у шеф-повара было... 20 абсурдных фото, глядя на которые возникает только один вопрос: что здесь происходит 20 абсурдных фото, глядя на которые возникает только один вопрос:... Балет под современную музыку Балет под современную музыку 17 усатых и хвостатых хулиганов, всегда готовых к новой шалости 17 усатых и хвостатых хулиганов, всегда готовых к новой шалости Ученые выяснили, что работает лучше любой психотерапии Ученые выяснили, что работает лучше любой психотерапии Девушка рассказала, как устраивалась помощницей руководителя Девушка рассказала, как устраивалась помощницей руководителя Почему в Японии такие безумные провода Почему в Японии такие безумные провода Официальный аккаунт NHL Europe убрал из речи Овечкина слово "русские", а потом вернул оригинал Официальный аккаунт NHL Europe убрал из речи Овечкина слово... В российских аэропортах предложили установить питьевые фонтанчики В российских аэропортах предложили установить питьевые фонтанчики
Крокодилы съели священника, демонстрировавшего, как Иисус ходил по воде

Крокодилы съели священника, демонстрировавшего, как Иисус ходил по воде

28710
3
На момент приезда сотрудников экстренных служб священник уже был мертв.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
291  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−9
Cаня 8 лет назад
боян
−207
сильва кальман 8 лет назад
но!
30 то метров он всё-же прошёл!
2
max 8 лет назад
Премия Дарвина... Посмертно
118
Алла Иванова Graf_Dracula 8 лет назад
Он по их спинам ходил!
15
Djsj 8 лет назад
Сильна была вера человека! Только зачем...
46
Валерия Лисина 8 лет назад
"Мы до сих пор не понимаем, как это могло произойти, так как он молился целую неделю, а крокодилы покончили с ним буквально за пару минут", прокомментировал случившееся один из учеников Мтхетхвы.

Черт! А что, молитвы не помогают? Ну как так?!
118
Алла Иванова Валерия Лисина 8 лет назад
Крокодилов вначале нужно было грамоте научить, чтоб молитвы понимали!
−165
tech 8 лет назад
8
Вот не в курсе были крокодилы что он молился.
Показать ещё 28 комментариев (из 262)
Показать ещё

На что жалуетесь?