FISHKINET
Доктор Саша и Казбек

Доктор Саша и Казбек

17531
13
Свежее произведение Эдуарда Овечкина из серии "Акулы из Стали"
×

Источник:

Метки: акулы из стали   овечкин   флот   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
86
АндрейПедь 8 лет назад
http://samlib.ru/p/pedx_a_b/http://samlib.ru/p/pedx_a_b/
344
Виктор 8 лет назад
Блин, жалко что только один "плюс" поставить можно. Класс!
448
Сергей Миненко 8 лет назад
В начале нулевых служил,шли маршем мимо села, пить хотелось.Село разбитое войной одни старики жили,попросили у старенького дедушки попить воды-так он вынес банку вина и мамалыгу!!!!Ещё прощения просил что нечем угостить.Вот так вот!!!!!Гальский район.Набакеви.
435
Старина Хельги 8 лет назад
Построение после отпуска ,ротный с дежурным проводят перекличку,потом всем сумки к осмотру на наличие алкоголя.Кто не спрятал ,все выливалось в умывальнике,под тяжкие вздохи роты.Тут открывается дверь и вваливается с огромной "мечтой оккупанта" наш грузин .Разрэшытэ? извынытэ,рэйс апаздаль.Ротныйвник то ,се ,сумку к осмотру .А там всяких вкусностей с Кавказа ,запахи умопомрачительныеи три 3 х литровые банки с яблочным компотом .Кап три нашего "кутаисского вора"хвалит ,мол берите пример ,ни грама спиртного ,молодца .Попрощался с нами ,и убыл домой. Да в тот вечер я впервые попробовал чачу ,грузин предупредил что бы не выкидывали яблочки из "компота" утром хорошо пошли.
Комментарий удален
−1439
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?