FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что переписывается с Дженнифер Энистон "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что... Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил жизнь самоубийством Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил... "Больше похоже на пункт приёма беженцев": о пассажирском коллапсе в аэропортах Москвы и Санкт-Петербурга "Больше похоже на пункт приёма беженцев": о пассажирском коллапсе... Абазины Абазины Доигрались, блин... Доигрались, блин... «Миссия невыполнима»: собачья версия «Миссия невыполнима»: собачья версия Обстановка на строительной площадке в Индии Обстановка на строительной площадке в Индии В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Канаде засняли шаровую молнию В Канаде засняли шаровую молнию Манёвры на МКАДе Манёвры на МКАДе В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры Последнее селфи туриста с медвежонком Последнее селфи туриста с медвежонком Скат в последний момент увернулся от акулы Скат в последний момент увернулся от акулы Драка женщин на пляже в Одессе Драка женщин на пляже в Одессе Демотиваторы для хорошего настроения Демотиваторы для хорошего настроения Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте 15 мгновений современности, которые поразительно похожи на полотна эпохи Ренессанса 15 мгновений современности, которые поразительно похожи на полотна... Ребёнок выбежал на дорогу и спровоцировал серьёзное ДТП Ребёнок выбежал на дорогу и спровоцировал серьёзное ДТП
10 живучих мифов

10 живучих мифов

17759
11
Устойчивые мифы, не имеющие под собой реальной основы.
×

Источник:

Метки: мифы   реальность   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
442
LeLo 8 лет назад
Вы ещё скажите, что Деда Мороза не существует!
−232
Владислав 8 лет назад
11) Бог есть.
−14
Катерина Владислав 8 лет назад
самый лучший миф
Показать все 7 ответов
43
Александр Лукьянов Сергей 8 лет назад
- Как определить юг по дереву?
- Если дерево - пальма, то уже юг!
12
Retrokun 8 лет назад
Теория плоской и полой земли то же до сих пор живы.
289
Владислав Гречкин Retrokun 8 лет назад
Если бы земля была плоской, кошки бы с нее уже все поскидывали
29
VasilyShchepov 8 лет назад
Что за? Про Спарту - просто по логике? Это аргумент?) С остальным та же история, ничего до конца не прописано
Показать все 6 ответов
289
Владислав Гречкин Балбес 8 лет назад
Я думаю, что речь идет именно об АНАЛОГАХ, - то есть инструментах созданных по аналогичным технологиям, но с применением современных технологий и знаний в материаловедении и сопромате. И эти аналоги вполне могут дать лучший звук. Для серийных же или мелкосерийных инструментов, Аматти, Страдивари и другие мастера - до сих пор недостижимы.
50
heretik Flying Dutchmen. 8 лет назад
Это он только для нормальных пацанов барабаны делал. А для лохов - скрипки.
29
VasilyShchepov Она утонула 8 лет назад
Я про это читал, что неважно лежит 5 секунд или 5 минут, все одинаково, так что можно все жрать
127
John Hughes 8 лет назад
"-мама я если я лопатой червячка разрублю его половинки будут дружить?
-с тобой нет!"
109
Georgiy 8 лет назад
Чем слушать каких то абстрактных лесников, лучше сходить в лес и убедится, что мха на северной стороне деревьев больше.
109
Georgiy parallax 8 лет назад
Естественно, в южном полушарии наоборот, а на экваторе и вовсе непонятки :-) Но мы живем в России, конечно на краях-опушках это правило не работает, но в равномерном лесном массиве это надёжный ориентир. от Белорусских пущ до забайкальской тайги :-)
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?