FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Танцы-обжиманцы: дискотеки СССР, как это было на самом деле

Танцы-обжиманцы: дискотеки СССР, как это было на самом деле

220858
28
1
Сегодняшние дискотеки не сравнятся с тем, что было тогда. Любовь, ревность, слезы, нерешительность, которая ломала судьбы влюбленных - вот настоящие неподдельные эмоции на танцах времен СССР!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
272  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Обещали аккордеон, а показали баян... На всех трех фотках
0
Алексей 7 лет назад
1978год.незабываемые времена.
1
Анна Ямпольская Главный Говномёт2 7 лет назад
Фото разных времён, при чём тут 70-е? Тут и 50-е сунули, и 80-е... Тщательнее надо, друзья!
129
Дмитрий 7 лет назад
"В каморке, что за актовым залом, репетировал школьный ансамбль. Вокально-инструментальный..Под названием "Молодость"(С).))
−230
сергей 7 лет назад
хорошие были времена,и было единство Народа...
несмотря на это -автор пытался подковырнуть....
−3
Hrach Hakobyan Вася 6 лет назад
У нас была Вега 120. Я с детства ненавидел блатную музыку и когда соседи такую врубали я им показывак Кузькину мать Deep Purple-ом и Led Zeppelin-ом на все здание :-) Если конечно был свет.
310
Max 7 лет назад
Пост хороший, только не в тему фотки и видио с начала девяностых. Все забавно и мило. Просматриваю семейные фотоальбомы с улыбкой, дядька хипарь длинноволосый и в клешах, батя молодой и беззаботный хулиган с наглым пламенем в глазах. Разное время, разные развлечения и субкультуры.........а как на нас будут смотреть наши дети и внуки? Надеюсь без презрения и отвращения.
370
Василий Чапаев oleg-volko2016 7 лет назад
тож лабали по танцам ,,аналогично. клавиши юность, бас урал (ппц неподьёмный ), гитара форманта с дисторшн педалью. единственная крутейшая вещь - раб. барабан Премьер, брали в аренду (10 руб на вечер у барыги )усилки не помню, колонки огромные - самодел... эх молодость))
25
Kelman Kelman 7 лет назад
Чота какой-то трэш, а не рассказ о дискотеках СССР. Фото так вообще не в тему.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−228
gtyhuj 7 лет назад
убогость, как и совок
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
Vladislav Androsov 7 лет назад
Комуняки сраные даже людей своих одеть и обеспечить хорошим продовольствием не могли большинство ходили как под копирку, а что нормально им больше не надо мебель нормальную хрен купишь в очереди годами стояли дед мечтал о машине не случилось... жаль моих дедов что свою жизнь прожили так серо, а ведь за родину кровь проливали, за то сколько было пис..жа с трибун грёбаных их сходняков уроды ска!Как бы я хотел, чтоб они были сейчас живы и насладились изобилием в магазинах, одеждой на любой вкус, машина, свобода передвижения на отдых за бугор, они как никто этого заслужили ээээхх ска!
Показать все 9 ответов
−18
Vladislav Androsov ЦСКА 7 лет назад
Цыц!
1
Анна Ямпольская Vladislav Androsov 7 лет назад
Согласна, убого жили.
Показать ещё 32 комментария (из 230)
Показать ещё

На что жалуетесь?