FISHKINET
Генетические тесты по ОМС сэкономят вам не только деньги Генетические тесты по ОМС сэкономят вам не только деньги Попытка ограбления полицейского в штатском Попытка ограбления полицейского в штатском Когда после стресса на работе решил поиграть и расслабиться Когда после стресса на работе решил поиграть и расслабиться Енот "сбежал" из США в Беларусь Енот "сбежал" из США в Беларусь ДМБ ДМБ Всё, что нужно знать о современных психокоучах Всё, что нужно знать о современных психокоучах ЯНАО стал первым регионом России, запретившим приезжим получать жилищные сертификаты ЯНАО стал первым регионом России, запретившим приезжим получать... Полиция его спасла от самого себя Полиция его спасла от самого себя Знакомые незнакомцы: 8 архитектурных шедевров, об интерьере которых мало что известно Знакомые незнакомцы: 8 архитектурных шедевров, об интерьере... Женщина спасла тонущего ребенка Женщина спасла тонущего ребенка Активистка ЛДПР назвала «бичами» критиков её откровенных фото в соцсетях Активистка ЛДПР назвала «бичами» критиков её откровенных фото в... Белка построила себе убежище за окном жилого дома Белка построила себе убежище за окном жилого дома Простые правила против ошибок Простые правила против ошибок Хозяйка попугаев превратила своих питомцев в настоящих исполнителей восточных танцев Хозяйка попугаев превратила своих питомцев в настоящих... Ночные любители лука Ночные любители лука Опасные для жизни соревнования Опасные для жизни соревнования Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пиво как долг родине: сколько нужно выпить в 2026 году Пиво как долг родине: сколько нужно выпить в 2026 году Большой юбилейный концерт Долиной перенесли на 9 месяцев Большой юбилейный концерт Долиной перенесли на 9 месяцев
Подслушано №6

Подслушано №6

28982
1
Уникальный ежедневный поток людских откровений!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
117
Игорь 9 лет назад
БАЯН большой
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
333
"Когда мне было 16 мы с классом пошли у гинекологу, где было выявлено, что я не девственница. Врачиха позвонила моей маме и начала: "А вы знали? У вас дочь проститутка, ноги перед мужиками раздвигает'', на что моя мама подала в суд на нее, за разглашение врачебной тайны. Врачиха потом с пеной у рта орала, что я и моя мама проститутки и что она неправильный родитель, что меня надо выпороть. А меня даже не ругали" А я таки не понЯл,Вы и вправду БЛЕВАДИ или это природное явление!!!!????
27
Саня 9 лет назад
Про "Детство," у меня в садике было абсолютно так же один в один)))Т.к. у одногруппника было много моделек машин, а у меня ни одной
Комментарий удален
−93
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−32
А скакавшей девочке 11 лет ???????
93
Sergei G 9 лет назад
Про арбуз прикольно!Ещё можно арбуз с тараканом скрестить,разрезаешь,а косточки сами разбегаются.
477
asbbest76 Sergei G 9 лет назад
Не, низзя. Они чё-то там опять напутают и у вас по дому арбузы с усами бегать будут. Залазить на стены, потолки и от туда на стол падать. Ужос
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−171
Про "врача" - согласен, что дочь, что мамашка - bliadis vulgaris;
Про "Бесит" - согласен, такие родственники и знакомые БЕСЯТ!
...
:)
−171
Константин Токарев Данил 9 лет назад
Данил, это их личное дело. Тебе ж никто не выговаривает, что ты жрешь разносолы, не выезжая дальше ближайшего к твоему городу водоема? А то и вообще из города не выезжая
Комментарий удален
−93
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?