FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом  сложился из-за размытого фундамента Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом сложился из-за... Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для достижения целей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для... Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для грузовых самолетов Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для... В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к Эвересту В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к... Не знаю, к чему он готовится, но он готов Не знаю, к чему он готовится, но он готов Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Кошки начали издавать необычные звуки Кошки начали издавать необычные звуки Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? В Ярославле мужчина пострадал, сделав замечание агрессивной компании В Ярославле мужчина пострадал, сделав замечание агрессивной компании На мебельной фабрике в Челябинской области рабочий лишился двух пальцев На мебельной фабрике в Челябинской области рабочий лишился двух...
Подслушано №6

Подслушано №6

29000
1
Уникальный ежедневный поток людских откровений!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
117
Игорь 9 лет назад
БАЯН большой
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
333
"Когда мне было 16 мы с классом пошли у гинекологу, где было выявлено, что я не девственница. Врачиха позвонила моей маме и начала: "А вы знали? У вас дочь проститутка, ноги перед мужиками раздвигает'', на что моя мама подала в суд на нее, за разглашение врачебной тайны. Врачиха потом с пеной у рта орала, что я и моя мама проститутки и что она неправильный родитель, что меня надо выпороть. А меня даже не ругали" А я таки не понЯл,Вы и вправду БЛЕВАДИ или это природное явление!!!!????
27
Саня 9 лет назад
Про "Детство," у меня в садике было абсолютно так же один в один)))Т.к. у одногруппника было много моделек машин, а у меня ни одной
Комментарий удален
−93
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−32
А скакавшей девочке 11 лет ???????
93
Sergei G 9 лет назад
Про арбуз прикольно!Ещё можно арбуз с тараканом скрестить,разрезаешь,а косточки сами разбегаются.
477
asbbest76 Sergei G 9 лет назад
Не, низзя. Они чё-то там опять напутают и у вас по дому арбузы с усами бегать будут. Залазить на стены, потолки и от туда на стол падать. Ужос
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−171
Про "врача" - согласен, что дочь, что мамашка - bliadis vulgaris;
Про "Бесит" - согласен, такие родственники и знакомые БЕСЯТ!
...
:)
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Комментарий удален
−93
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?