FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни
Первые фотографии самолета Т-50-9

Первые фотографии самолета Т-50-9

16204
6
В объективы наконец-то попал восьмой лётный опытный образец российского истребителя пятого поколения ПАК ФА — Т-50-9. BMPD — с подробностями.
×
Метки: истребители   самолет   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−165
Ильин 8 лет назад
Вся гордость наших "патриотов" держится на не доделанных самолетах и прочих никому не нужных безделушках типа процессора байкал... А между тем Россия находится на 49 месте в мире по ИЧР (уровню жизни). Рядом с Уругваем
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−165
Ильин Андрей 8 лет назад
Деточка сколько тебе лет, слабоумненькая?
−165
Ильин Андрей 8 лет назад
Тьфу на тебя, убогий
6
Жека ЖЖ 8 лет назад
а если в тексте этой замечательной и познавательной статьи еще раз пять повторить:

-Прибытие восьмого летного опытного образца российского истребителя пятого поколения ПАК ФА - самолета Т-50-9 (бортовой номер "509") - на аэродром Летно-исследовательского института им. М. М. Громова в Жуковском, 12.05.2017

то получится уже очень серьезный рассказ.. а то всего то три раза... маловато будет, маловато!
−165
Ильин 8 лет назад
Скоро выборы....
−165
Ильин Изподвыперта 8 лет назад
возможно вы правы. боже царя храни...
Показать все 10 ответов
485
Дмитрий N Ivan Ivanov 8 лет назад
Уважаемый Ivan Ivanov вы увлекаетесь авиацией и судя по вашим постам в вашем городе авиазавод, но в этом споре я себя чевствую троллем. Так уж совпало что я его красил.
485
Дмитрий N Ivan Ivanov 8 лет назад
:)Я бы тоже не поверил. Итак по написал лишнего.
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален
−1439
485
Дмитрий N Стаканыч 8 лет назад
Это когда парашютный отсек стал "хвостовым жалом"
?
Комментарий удален
−1439
485
Дмитрий N ZZ 8 лет назад
Сейчас не раскрашивают "снизу". Всё делается одним тоном. Вот и всё объяснение. И слава богу, не хотел бы я там камуфляж наносить ибо неудобно.
485
Дмитрий N ZZ 8 лет назад
Ну блин, спросите что полегче. Нам дали схему, мы покрасили.
−171
Да почему же троллинг. Нормальная маскировочная окраска.
−225
AlexFirst 8 лет назад
В военной технике важно.не как она выглядит,а то,что у нее внутри..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−225
AlexFirst Альберт Шавлаков 8 лет назад
Что красиво? Красиво, когда кишки на гусеницы наматывают? Что, в войнушку решил со скуки поиграть?
−171
Константин Токарев Альберт Шавлаков 8 лет назад
Как выглядит ядерный заряд? ))
−225
AlexFirst night_visitor 8 лет назад
Да уж лучше либероидом быть,чем быдло-неудачником,бросающимся на людей исключительно из-за непонравившегося фильма.
−225
AlexFirst night_visitor 8 лет назад
Заметь,я никого не оскорблял,в отличие от тебя.
А человек,оскорбляющий просто так-и есть быдло.
Ну а быдло,по определению-всегда неудачник,ему обязательно кого-нибудь оскорбить,обосрать,разломать надо.
−225
AlexFirst night_visitor 8 лет назад
"Цитата представителя безмозглых либероидов из лживого фильма "9 рота", снятого либероидами для безмозглых либероидов. "

Совсем не оскорбление,да?.Мало того,что быдло,так еще и дешевка,неспособная ответить за слова.
Адиос,неудачник
−202
Andrey night_visitor 8 лет назад
не трать время, это местный проплаченный троль
−225
AlexFirst Andrey 8 лет назад
Сколько ты мне заплатил?
−171
Константин Токарев Молотый Либентроп 8 лет назад
Особой красоты не отмечается :)
−202
Andrey AlexFirst 8 лет назад
да почитай свои посты бредовые)) либо из упоротых, либо из троллей..хотя думаю крайнее...а может и вкупе)
Показать ещё

На что жалуетесь?