FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире В чём был смысл маханий палочкой? В чём был смысл маханий палочкой? Куда-то очень торопился Куда-то очень торопился Спустя 22 года. Как выглядят 5 актрис из сериала «Солдаты», и кто их вторые половинки Спустя 22 года. Как выглядят 5 актрис из сериала «Солдаты», и кто... Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Пешеходный переход, где уступают люди Пешеходный переход, где уступают люди Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во время их выхода на экраны 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во... В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку полиции В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку... Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция тронула пользователей Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция... Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку В Красноярске на фестивале показали снежные фигуры невероятной красоты В Красноярске на фестивале показали снежные фигуры невероятной красоты
Фотографии: "Немцы сдаются в плен  апрель-май 1945"

Фотографии: "Немцы сдаются в плен апрель-май 1945"

15540
17
Предлагаю фотоподборку сдающихся по всем фронтам немцев в апреле - мае 1945 года.
×
Метки: вторая мировая   истории   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
25
На фото, где немцы сдаются союзникам, они запечатлены улыбающимися. А на тех фото, где нашим, в глазах страх и тоска. Понимают, что теперь придётся за всё ответить, что натворили.
Показать все 3 ответа
25
onelm 9 лет назад
лица пленных что то радостное у всех,видимо сами ждали когда уже всё кончится хоть как то.
116
Александр 9 лет назад
что значит "обсуждали условия сдачи в плен.." ?
Типа, ню, условие не подходящие - не сдамся.
128
Folko Александр 9 лет назад
скорее им объясняли - как себя вести, чтобы на месте не пристрелили
−34
Я БЫ В ПЛЕН НЕ БРАЛ.ОНИ БЫ У МЕНЯ ВМЕСТЕ С БАНДЕРОВСКИМИ ВЫКИДЫШАМИ ОТПРАВИЛИСЬ БАНДЕРЕ И АДОЛЬФУ В АД КУЙ СОСАТЬ)))
Комментарий удален
−61
Показать все 7 ответов
−34
Владимир Лукьянов антияхуд 9 лет назад
да никто их не йоб!только твою мамашу!
Комментарий удален
−61
Комментарий удален
−61
Показать все 10 ответов
Показать все 7 ответов
−35
Юрий Михель Жора Харламов 9 лет назад
И заметь наши над ними не глумятся
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?