FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова подрался с блогером на открытии ГУМ-катка "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова... В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими... Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту» за 12 000 $ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту»...
Парад

Парад

25129
16
Военный парад на Красной площади в Москве в честь 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
С днем Победы!
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
245  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
123
РусланКаримов 9 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Комментарий удален
178
Комментарий удален
−61
303
ღ Лёма ღ - 9 лет назад
Люблю воинственную живость
Потешных Марсовых полей,
Пехотных ратей и коней
Однообразную красивость,
В их стройно зыблемом строю
Лоскутья сих знамен победных,
Сиянье шапок этих медных,
Насквозь простреленных в бою!
Показать все 9 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
13
master Александр Шахов 9 лет назад
Как пропоганда у людей взгляды меняет!
200
des76 Sнежык 9 лет назад
дык в Москве и моря нема)...В Севастополе наверное красивый парад был;)
200
des76 Sнежык 9 лет назад
минусуют за критику товаров на алиэкспрессе(в лане качества)
Комментарий удален
−12
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−3
рpppp 9 лет назад
Не полеился. Прочитал все комменты. ожидаемо. Не надо путать хер с пальцем. Богатыри не вы.....
−46
Aleksey Petrov рpppp 9 лет назад
Ёмко и справедливо...
221
John Braumfild Гаврило Принцип 9 лет назад
Гаврила Принцип был нормальным человеком, он был патриот, а ты брехло
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
471
Виталий 9 лет назад
Всех с Праздником!
я только одного не пойму,может как то по другому бы сделали.72 года назад власовский триколор сожгли вместе с фашистскими знаменами.а сейчас триколор везли впереди знамени Победы.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
471
Виталий Андрей 9 лет назад
да дело не в том власовцы или другие.триколор сожгли на Красной площади,во время Парада 1945г.
471
Виталий Webworks 9 лет назад
ты чё уже с него слез?
31
Бойцыцы в белых юбчонках шикарно
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
25
onelm 9 лет назад
у нас мин обороны то экономист,то мчсник следующий кто,повар?
25
onelm Изподвыперта 9 лет назад
надо вас однодневок заставить чтобы налоги платили кремлёвскому хану за нормальных людей.по другому сразу запишешь....
133
Yury Velichavy 9 лет назад
Мне только за одно обидно... столько денег уходит на провидение парадов что просто пи...ец. А участники ВОВ жили и доживают в нищете. Лучше хоть часть денег пустили на нужды ветеранов. А то получается играем парад а самих героев держат в дерьме.
Показать все 10 ответов
Показать ещё 52 комментария (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?