FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Проверка документов закончилась проверкой на глупость Проверка документов закончилась проверкой на глупость Не Мюнхгаузен, а круче: аферист придумал государства и жил на этом 9 лет Не Мюнхгаузен, а круче: аферист придумал государства и жил на этом... Птицы против пулемётов: как Австралия объявила войну эму и позорно капитулировала Птицы против пулемётов: как Австралия объявила войну эму и позорно... Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и чудес 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и... У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Если голова крепкая, то можно без шлема Если голова крепкая, то можно без шлема Эксперимент магнит в невесомости Эксперимент магнит в невесомости "Безумный ТАЗ": в соцсетях придумывают название для сериала про АвтоВАЗ "Безумный ТАЗ": в соцсетях придумывают название для сериала про... «Дай Бог теперь Осборну мирного упокоения в аду»: Вика Цыганова призвала уничтожить сатанинский культ в РФ и убрать из Мавзолея Ленина «Дай Бог теперь Осборну мирного упокоения в аду»: Вика Цыганова... Дорожная разборка в Чили Дорожная разборка в Чили Рамзан Кадыров едва не утонул на отдыхе в Турции Рамзан Кадыров едва не утонул на отдыхе в Турции Заброшенный криолитовый рудник Ивиттуут Заброшенный криолитовый рудник Ивиттуут Взрыв газа разрушил часть десятиэтажного жилого дома в Саратове Взрыв газа разрушил часть десятиэтажного жилого дома в Саратове 10 известных актеров, которые сыграли совсем маленькие роли в фильме "Сказка о потерянном времени" 10 известных актеров, которые сыграли совсем маленькие роли в... "Он такой старый!": пассажиры разбившегося самолёта Ан-24 - о состоянии борта "Он такой старый!": пассажиры разбившегося самолёта Ан-24 - о... Госдума утвердила 10-тысячный штраф за непропуск автомобилей с мигалками Госдума утвердила 10-тысячный штраф за непропуск автомобилей с...
Две капитуляции - одна Победа!

Две капитуляции - одна Победа!

29065
27
7 мая в 2:41 ночи в Реймсе, был подписан акт о безоговорочной капитуляции Германии. От имени немецкого Главнокомандования Акт о капитуляции подписал генерал Йодль в присутствии генерала Уолтера Смита (от имени союзных экспедиционных сил), генерала Ивана Суслопарова (от имени советского Главнокомандования) и генерала французской армии Франсуа Севеза в качестве свидетеля.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−12
−24
Это не СМЕРШ это смердит не люблю еврев в текстовой форме по моему от них смердит, и не историей а наглостью и хамством раша больше потеряла но и не кто не трахается
330
zamerzavec Якимов Владимир 8 лет назад
Шта?
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−364
87
Евгений ГригорийКостяев 8 лет назад
Какие бы там не были политические игры, нас хотели уничтожить, всех, без разбора, политики и игр, наши предки отстояли свое право жить и предоставили это право нам. Как минимум это стоит того, чтобы хоть раз в год почтить их память и да, у нас есть повод именно праздновать День Победы!
51
Сергей Флягин Alex P 8 лет назад
Отец пацаном пережил оккупацию. Когда пришли наши, с десяток солдат раз переночевали. Мать (моя бабушка) ночью стирала их белье. По словам родителя, вода была черной от вшей.
−165
tech 8 лет назад
Показать ещё 65 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?