FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Крайне полезные  предметы из советского прошлого, замену которым не придумали по сей день Крайне полезные предметы из советского прошлого, замену которым... Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Цыганка пожалела, что подошла в мужчине «Голубой огонек» тогда и сейчас: почему раньше мы подпевали телевизору, а теперь хочется переключить канал? «Голубой огонек» тогда и сейчас: почему раньше мы подпевали... Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор подросткам-мигрантам за нападение на петербуржца Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор... В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят сейчас и чем занимаются? Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят... Весёлые баяны Весёлые баяны Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода денег мошенникам Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода... Конфликт из-за никаба Конфликт из-за никаба Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден "Даже Алёнка обалдела": в Челябинской области жители отказались от установки памятника семье солдата "Даже Алёнка обалдела": в Челябинской области жители отказались от... Обновлённый УАЗ «Патриот» готовят к премьере. Первые фото Обновлённый УАЗ «Патриот» готовят к премьере. Первые фото Помесь померанского шпица и хаски Помесь померанского шпица и хаски В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором «Сухой закон» не помог: в Вологодской области потребление алкоголя достигло годового максимума «Сухой закон» не помог: в Вологодской области потребление алкоголя... Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Трампа задели дверью туалета во время общения с журналистами Трампа задели дверью туалета во время общения с журналистами
Официант каждый день за свой счет угощает бабушку-ветерана чаем

Официант каждый день за свой счет угощает бабушку-ветерана чаем

28728
4
Добрый поступок парня растрогал пользователей соцсетей. Ну как не верить в людей после таких трогательных историй?!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
225  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
84
Валерий Капков sanrus 9 лет назад
Просящие о помощи -99% цИганские ставленники. И бабки, и инвалиды, и беженцы.
На деньги, которые ты им подал, они закупают дурь для наших детей (((
−213
Prekoen 9 лет назад
ну все, целуйтесь. хэппи енд.
Показать все 7 ответов
305
Stormy Day Максим 9 лет назад
Людей становится все меньше, увы (((
Показать все 9 ответов
185
Игорище Дмитрий 9 лет назад
Автор ты далб@еб и пи@дабол. Как зае. это читать охранник чмо а она же бапка. А у охранника или кассирши че родителей нет или детей, или бл. они звери. Такие бапки есть в каждом магазине которые всех там зае. ли воровством. И как ты думаешь будет нормальная женщина воровать когда станет бабкой правильно не будет. И как ты думаешь кем становятся малолетние шалавы с абортами, брошеными детьми, просидевшие в колониях полжизни. Я тебе открою секрет они становятся мразотными бабками ворующими в магазинах. И еще ты писдабол и написал комент чтобы срубить два плюса от таких же дебилов как ты. Ибо может ты и был свидетелем данной ситуации но максимум что сделал бы начал возмущаться или получил бы леща от охранника и разбирался бы с ментами как соучастник бапки. И вообще зае.. эти онижедети, онижекотеги, яжматери и онижебапки, которые творят что хотят хотят и все ими умиляются. Вот поэтому и ху.ня такая стране. Вор должен сидеть в тюрьме, а у нас бл. яжебапка мне можно, яжеминистр мне тоже, яжедимон и я туда же. Лечи мозг освободитесь бабок.
391
Елена Бурмистрова Дмитрий 9 лет назад
Ну если бабка там не первый раз, то понятно. Желание напугать ее хоть на время, потому что кормить ее за свой счет сотрудники магазина задолбались. При том такие бабки обычно выносят не дешевые товары
391
Елена Бурмистрова Theadore 9 лет назад
Если они как дети, то старческая деменция требует лишить их права дееспособности. И да моя прабабушка в 90 ребенком не была, маразм не ко всем приходит
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−70
Kanny McCormick 9 лет назад
Пацану походу перепало! Телочка растаяла!)))
1
ОлесяПитеримова Григорий 9 лет назад
Согласна с Григорием.
Показать ещё 75 комментариев (из 178)
Показать ещё

На что жалуетесь?