FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Позитив в метро Позитив в метро Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк Трансы избили индийца в Таиланде Трансы избили индийца в Таиланде Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Лондон – город зеленых попугаев Лондон – город зеленых попугаев Тихоокеанский круглопёр Тихоокеанский круглопёр Амурский тигр "нежился" с деревом в национальном парке в Приморье Амурский тигр "нежился" с деревом в национальном парке в Приморье
Новая жизнь фронтовых снимков

Новая жизнь фронтовых снимков

48287
13
В этот день, помимо сакраментального "спасибо деду за победу!", хочется сказать огромное спасибо и тем людям, которые умело хранят память о героях той страшной войны. Девушка по имени Ольга, известная уже в сети под ником klimbims, демонстрирует недюжинный талант в колоризации старых снимков, вдыхающей в них жизнь, благодаря чему воспринимаешь запечатленных на них людей как своих современников.
×
Метки: ВОВ   день победы   колоризация   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
321
ТрамПараРам 9 лет назад
Эх... Дядька мудак пропил все награды и порвал почти все фронтовые фото деда...
Сyкa... С 43-го года (как 17 исполнилось) на танках через Белорусию, Литву, Кенигсберг...
В Польше тяжелое ранение и домой... В 1982 умер в рассвет Коммунизма... Сейчас бы охренел от происходящего.
−136
АЦЦКИЙ ХЭЛЛ 9 лет назад
Немецкие пенсионеры с пенсией в 10 раз больше зарплаты в россии приежают в россию трахать их внучек, а их внучки рабыни работают за зарплату которая ниже чем пособие по безработице в европпа/сша. Ура товарищи!
29
АлександрКазак Антарес 9 лет назад
В следующую минуту после снимка он погиб...
0
Мухтар Муханбедин АлександрКазак 9 лет назад
Погиб т.к. отличался от простых солдат. Конечно не факт что он выжил бы будь он в каске, с винтовкой вместо пистолета, без бинокля и планшета, т.е. всех атрибутов командира но шанс выжить был бы выше.
117
RTPanda 9 лет назад
Сами фото - отличные . ТС спасибо за них . Но лично мне больше нравятся ЧБ. Здесь видно, что старались придавая цветность. Но некоторые выглядят как состаренная реконструкция. В ЧБ больше духа эпохи, на мой взгляд.
476
А мне понравились фото , по больше бы , да и историй по развернутее , плюсую однозначно
37
АлифтинаПртоскуркина Hamsterskiller 9 лет назад
Это о чем вообще? Какие дивизии на одном доте? Почему необученный экипаж? Почему неумелый компандный состав? Войну выиграли, в курсе? Следовательно: умелые были, и обученные должным образом. По результату нужно смотреть, а не по чернушным кинчикам усатого п...са "Противостояние, предстояние и тп"
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−150
0
Nowhere Krumm 9 лет назад
Для начала научись по-русски писать без без ошибок,потом рассуждай,аналитик херов.
29
Дмитрий 9 лет назад
Вторая фотография - боевые товарищи Александра Покрышкина. В его книге "Познать себя в бою", все эти фамилии встречались. Отличная книга, рекомендую.
Показать ещё 33 комментария (из 110)
Показать ещё

На что жалуетесь?