FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Турист сравнил поликлиники России и Британии Турист сравнил поликлиники России и Британии Игровые скины обошлись парню в 2 миллиона рублей Игровые скины обошлись парню в 2 миллиона рублей Девушка открыла в российской глубинке первый пункт выдачи заказов Девушка открыла в российской глубинке первый пункт выдачи заказов Большая тарелка позитива Большая тарелка позитива «Ты хочешь, чтобы фарш прям был?»: сотрудницу телеканала уволили из-за комментария о возможной авиакатастрофе «Ты хочешь, чтобы фарш прям был?»: сотрудницу телеканала уволили... Бегемот: потеет «кровью», охотится на крокодилов и не умеет плавать Бегемот: потеет «кровью», охотится на крокодилов и не умеет плавать Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Синхронный трюк Синхронный трюк Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Человек-паук: нет пути в квартиру»: россияне атаковали аккаунт актёра Тома Холланда из-за Ларисы Долиной «Человек-паук: нет пути в квартиру»: россияне атаковали аккаунт... Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного парковочного места Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного... Фанат на концерте Elodie задал ритм всему залу Фанат на концерте Elodie задал ритм всему залу Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полиция Новой Зеландии 6 дней ждала, пока вор вернёт яйцо Фаберже самым честным способом Полиция Новой Зеландии 6 дней ждала, пока вор вернёт яйцо Фаберже... Чилийские астрономы показали, как звезда превращается в шедевр Чилийские астрономы показали, как звезда превращается в шедевр Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора Евросоюза за одну ночь Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора... Эксперимент с ртутью и ураном: как разные металлы ведут себя в жидкости Эксперимент с ртутью и ураном: как разные металлы ведут себя в... В Лондоне прохожий задержал мужчину, приставшего к девочке В Лондоне прохожий задержал мужчину, приставшего к девочке
До последнего — пока живы

До последнего — пока живы

34158
2
Из дневника убитого под Мценском немецкого офицера:
"Неделю назад из плена сбежали 15 русских солдат. Погоня загнала их в полуразрушенный дот. На предложение поднять руки и сдаться они ответили пулеметным огнем – в доте еще оставались пулеметы и боеприпасы.

Источник:

Метки: войны   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−15
Низкий поклон героям.
−8
Alex Besh 9 лет назад
Ниочем. На фото 17-20 июля 1941 года. Прорыв немецко-румынскими частями участка " линии сталина" Могилево-Ямпольского укрепрайона на р. Днестр.
−59
Impi 9 лет назад
Немецкий офицер никак не объяснял, какого органа на подконтрольной германской армии территории оказался дот с оружием и боеприпасами? Притом дело происходит не сразу после какого-то сражения за укрепления, а значительно (самое меньшее - день, может, больше) позже. И почему в ход пошло зенитное орудие на прямой наводкой? Закидать гранатами? Сразу подтащить огнемёты - это разве не проще в десять раз, чем катать туда-сюда тяжеленное орудие, да ещё под пулемётным огнём?
−78
Александр 1983 9 лет назад
Таких войн больше не будет,ракеты туда-сюда и все трындец земле
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−32
Скорее бы новая война
Мы бы все доказали что тоже герои
−32
Николай Дуброва scm mag 9 лет назад
Да...тупое поколение не знакомо со словом сарказм
Ты недалеко умом..поздравляю
Показать все 9 ответов
Показать все 6 ответов
136
витал эмосурикат прямоползающий 9 лет назад
у тебя жидок всё посчитанно
Показать все 7 ответов
383
Nikodim 9 лет назад
Вечная память Героям.
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Показать все 7 ответов
117
Ella Liberman 9 лет назад
не ну то что СССР был непобедим это да, но одновременно и гибло очень много людей,
с такой изобретательностью, которая присуща русскому человеку, пройти войну можно было с меньшими потерями.
Но навсегда останется в памяти, этот трагический исторический период, который убил как минимум треть населения Белоруссии, Украины и Европеоидной части России, и тронула практически каждую семью.
да и по миру хорошо эта война проехалась,
не знаю, точное количество погибших людей, официально от 70-80 млн людей, а может и более, как минимум 5% человечества вовлеченного в войну - просто погибло.
Вроде человечество пережило столько войн и до сих пор воюет с друг-другом, и толку что мы вспоминаем каждый год про Вторую Мировую?
Есть множество памятных дней, кроме Второй Мировой, которые произошли даже в 20м веке после Отечественной, конечно не такие массовые, но люди которые погибли на других войнах, могли бы с нами рядом быть сейчас в 21 ом веке.
Показать все 10 ответов
117
Ella Liberman Филимон 9 лет назад
Не Вам меня затыкать :)
Я же Вам насильно не навязываю думать как я.
Мне хорошо живется в любой точке мира, просто муж у меня русский с России, так и оказалась в РФ, отец его был офицером в СССР так что о тактике военной - мне поведал человек который служил от СССР брал участие в разных военных операциях, знающий архивы и всё про тактику.
117
Ella Liberman Филимон 9 лет назад
скорее Вы так себе считаете, о существовании, мнений правильных и неправильных.
С Вашей стороны это хамство, рассказывать где мне жить и как общаться.
Как я ранее тайпила в комментариях, каждый имеет, свое представление и все мнения имеют право на существование.
Зачем мне Вам что-то доказывать и спорить, если Вы меня просто не воспринимаете.
Есть архивы и факты, против которых ничего сказать, и рассказы живых людей, которые для Вас "сказки"
Такое впечатление я беседую с человеком который брал участие в Отечественной, и аргументированно доказывает мою неправоту.
Я в отличии от Вас могу признать своё заблуждение в чем-то, но Вы мне никаких аргументов не дали. Вы меня не переубедили, Вы больше подкалывали в том что я вот не русская и все сразу у меня неправильное мышление и я глупенькая.
Я не хочу ни своё и не Ваше время тратить на данную беседу, Вы всё равно будете вместо темы начинать обсуждать мою жизнь и говорить "Россия для русских"
Все равно, спасибо, за беседу.
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−640
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−107
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 67 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?