FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... Замаскировалась под сугроб Замаскировалась под сугроб "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... Самые красивые дороги Крыма Самые красивые дороги Крыма В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими... 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности
Карл Маркс. 199

Карл Маркс. 199

6113
1
Мы как-то вчера забыли отметить 199 лет со дня рождения человека, чьи идеи во многом определили картину мира на ближайшие 150 лет, и умирать не собираются. Более того, верность его экономических выкладок и их пророческий характер признаны не только прямыми последователями, но и современными акулами рынка.
Часто случается, что Господь наделяет великими талантами людей мягко говоря сложного характера и не слишком твердой морали. Был ли КМ исключением?
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
18
Показать ещё 5 ответов (из 10)
231
Timur full cotton jacket 9 лет назад
Вроде разобрались же, газенваген - это не душегубка, а машина работающая на газе, ввиду дефицита бензина.
−294
full cotton jacket Timur 9 лет назад
Это душегубка, гугл яндекс и вики в помощь.
Комментарий удален
−67
−294
full cotton jacket medved12 9 лет назад
Уничтожим структуру ФСБ - будет вам и чертеж и и реплика в музее геноцида советского народа этими органами. А пока что вы требуете невозможного.
Комментарий удален
−67
438
Yuri Sazonoff 9 лет назад
Philips с одной "l" пишется. Да и вся статья, конечно, так себе.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−171
Обычная шиза, подхваченная другими шизоидами и доведенная ими до полного абсурда. Как, впрочем, и другие идеи человеческого мироустройства...
−171
Марксисты оголтелые.... епрст
−171
Константин Токарев Титус 9 лет назад
Ближе к сути? Извольте. Как были вы шариковыми необразованными на поводке у швондеров, так ими и остались. Если сложно, то упрощу - дебилы вы зомбированные. Но, если это вас утешит, могу добавить - вас таких много. А жаль.
161
Влад. 901 ОДШБ. Константин Токарев 9 лет назад
Вас, малограмотное быдло, никто никогда не спрашивал и спрашивать не будет. Очень жаль, что тот же товарищ Сталин с вашим отребьем (нацисты, коллаборанты, антисоветчики, русофобы, ворьё, бандиты, насильники, либералы и тому подобное зловоние) не до конца расправился.
−751
slava Влад. 901 ОДШБ. 9 лет назад
Правильно.всех в зону!а тебя вертухаем назначим.и форма у тебя подходит и пострелять в людей тебе охота...продолжишь дело сталина.вертухай этож прям твоё :)
−303
Денис Петров Константин Токарев 9 лет назад
А вы мил человек, чтоб уж совсем не опозориться, вот и объяснили бы люду крестьянскому в чем, собственно, шиза и заключалась?
−171
Константин Токарев Влад. 901 ОДШБ. 9 лет назад
Ты ж наш решительный. Жалко, что е*анутый.
−171
Константин Токарев Денис Петров 9 лет назад
На*уя?
Вы ж все равно будете лбом в стену биться, пытаясь доказать обратное...
Показать ещё

На что жалуетесь?