FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Ритуальщики обокрали умершего мужчину Ритуальщики обокрали умершего мужчину Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге Разнообразие звуков, издаваемых жабами и лягушками Разнообразие звуков, издаваемых жабами и лягушками Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и «Клан Сопрано» Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 20 примеров, демонстрирующих, как виртуозно перспектива играет с разумом 20 примеров, демонстрирующих, как виртуозно перспектива играет с... Слёзы, кровь и боль: 10 поразительных примеров расплаты знаменитостей за гениальные киноистории Слёзы, кровь и боль: 10 поразительных примеров расплаты... Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках
Тест: Как правильно называть жителей городов?

Тест: Как правильно называть жителей городов?

42067
1
Один из самых непростых тестов, находящийся на стыке лексикологии, этнонимики, семантики и топонимики. Разбираться придётся в названиях не только жителей российских городов.
Как правильно называть жителей Братска?
1/10Как правильно называть жителей Братска?

img2.voenpro.ru

Как правильно называть жителей Ливерпуля?
2/10Как правильно называть жителей Ливерпуля?

best.study.today

Как правильно называть жителей Никольска?
3/10Как правильно называть жителей Никольска?

cultinfo.ru

Как правильно называть жителей Осло?
4/10Как правильно называть жителей Осло?

interesno-vse.ru

Как правильно называть жителей Монако?
5/10Как правильно называть жителей Монако?

about-planet.ru

Как правильно называть жителей Торжка?
6/10Как правильно называть жителей Торжка?

i1.photocentra.ru

Как правильно называть жителей Пинска?
7/10Как правильно называть жителей Пинска?

upload.wikimedia.org

Как правильно называть жителей Архангельска?
8/10Как правильно называть жителей Архангельска?

www.triarent.ru

Как правильно называть жителей Курска?
9/10Как правильно называть жителей Курска?

www.eastlines.ru

Как правильно называть жителей Майкопа?
10/10Как правильно называть жителей Майкопа?

upload.wikimedia.org

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
267  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
304
Alexander Kochubeev 9 лет назад
Из 10 вопросов вы ответили верно на 7. А как называют жителей Улан-удэ?
43
Karhashim 9 лет назад
Ливерпадлы
41
Правильно: Новоторы и Ливерпудлианцы
126
алекс новиков 9 лет назад
Достойный показатель, но до идеала далеко

Из 10 вопросов вы ответили верно на 6. Кстати, катайконим (от др.-греч. κατά под + οἶκος дом ) именование жителей определённой местности.
35
Как житель Братска порадовался
332
Darthy Kop82 9 лет назад
Вот тоже в [мат] - не понял откуда в названии Ливерпуль, пудель взялся!
272
Stanyslav Rjevskiy 9 лет назад
Этнохоронимы...
4
Алексей 9 лет назад
Названия жителей - о словцы[2]
Названия жителей - ливерпульцы, ливерпулец; ливерпудлианцы, мерсисайдцы, скаузеры

Херня ваш тест, короче
4
Алексей 9 лет назад
Названия жителей - пинчане, пинчанка, пинчанин
+ монегаски - это скорее не название жителей, а национальность
Показать все 6 ответов
6
alexvan Роман 9 лет назад
Сам написал, сам посмеялся ;) Веселый Вы человек однако.
127
Kruserkruser Kruser poll61 9 лет назад
У вас обширные и очень специфические познания в географии. Уже похоже на коллекцию.
Показать ещё 34 комментария (из 219)
Показать ещё

На что жалуетесь?