FISHKINET
Случайная находка на Сахалине, которая может спасти нашу планету Случайная находка на Сахалине, которая может спасти нашу планету «Мой парень не выносит мою работу» «Мой парень не выносит мою работу» Американские таможенники поделились фото самых странных вещей, которые они конфисковали Американские таможенники поделились фото самых странных вещей,... Как раньше выглядела женщина, превратившая себя в Барби Как раньше выглядела женщина, превратившая себя в Барби Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Особенности национального мотоспорта Особенности национального мотоспорта Жестокие законы джунглей Жестокие законы джунглей Депутат Госдумы предложил ограничить количество попыток для тестирования детей иностранцев Депутат Госдумы предложил ограничить количество попыток для... 20+ котеек, от ужимок и проделок которых невозможно оторваться 20+ котеек, от ужимок и проделок которых невозможно оторваться Первобытный рай: правда ли, что в древности люди жили более счастливо, чем мы Первобытный рай: правда ли, что в древности люди жили более... Пёс спешит на помощь Пёс спешит на помощь Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США В Карачаево-Черкессии участники свадебного кортежа устроили безумные гонки со стрельбой и поплатились В Карачаево-Черкессии участники свадебного кортежа устроили... "Агрессивный петух, распушивший хвост": ведущего "Тотальный диктант" блогера Жидковского просят проверить на пропаганду ЛГБТ* "Агрессивный петух, распушивший хвост": ведущего "Тотальный... Званый ужин в Индии Званый ужин в Индии 13 увлекательных изображений разных необычностей 13 увлекательных изображений разных необычностей История дружбы алабая и кота из Кабардино-Балкарии История дружбы алабая и кота из Кабардино-Балкарии «Субсидировать такие маршруты тоже не вариант»: чиновница из Татарстана посоветовала жителям отдалённых деревень ездить на попутках «Субсидировать такие маршруты тоже не вариант»: чиновница из... Мальчик разбил смартфон и в наказание получил кнопочный Мальчик разбил смартфон и в наказание получил кнопочный
Ностальгии пост.... Узнаете калитку?

Ностальгии пост.... Узнаете калитку?

44470
5
1
Эту калитку знают все, кто жил в СССР....
И дом...
Ответ чуть ниже
Метки: Загадки   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
z 8 лет назад
Присмотритесь. Не та эта калитка...
−3
Не смотрел и понятия не имею что это за фильм. Но судя по фото, про деревню, где главный герой местный алкаш. А из города приехал ГОРОДСКОЙ и клеит его внучку.
282
MaxGrek 8 лет назад
Не могу понять почему в фильме вспоминают Гурченко. Дядь Митя же...
264
Калитку сразу угадал) любимый момент (один из):
−131
Татьяна 8 лет назад
100%ый позитив. Смотрю очень часто с удовольствием)
Не узнала))
Показать ещё 40 комментариев (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?