FISHKINET
ASML поймали на тайных поставках в Китай ASML поймали на тайных поставках в Китай Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили обвинение Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили... Звезду 90-х Тару Рид госпитализировали в невменяемом состоянии Звезду 90-х Тару Рид госпитализировали в невменяемом состоянии Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это спасало жизни? Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это... Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую девушку-фармацевта в Москве «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую... Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... Тяжёлый цыганский люкс по-русски Тяжёлый цыганский люкс по-русски Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Дикая кошка не смогла пройти мимо "игрушки" Дикая кошка не смогла пройти мимо "игрушки" В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных покупателей недвижимости В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных...
Фрагмент интервью танкиста РККА воевавшего на танках союзников

Фрагмент интервью танкиста РККА воевавшего на танках союзников

38442
22
Интересное интервью советского танкиста - Лозы Дмитрия Федоровича
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
386  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Dmytro Syrota 4 года назад
Рекомендую к прочтению книгу Дмитрия Лозы "Танкист на иномарке". Автор воевал на английских и американских танках. Он очень хорошо отзывается о Шерманах и пишет, что попасть в часть, вооруженную Шерманами, среди советских танкистов считалось большой удачей. Не верить ему у меня оснований нет.
1
PINGVIN 51 9 лет назад
Лет десять назад я читал книгу этого автора , если не ошибаюсь " Танкист на иномарке" называется
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−91
Белка и Стрелка 9 лет назад
ниху.яссе "фрагмент интервью" -еле до конца долистал..ТС походу задрот ВОТ ...
−91
Белка и Стрелка Вячеслав 9 лет назад
Вот сам и читай эту ху.етень -на сайте хорошего настроения.Еще б на порнохаб свои танки выложили.Задроты..))
147
Добрый дядя GRuslan 9 лет назад
Ипотека это нихера не смешно
Показать все 7 ответов
91
bukyak Hitokiri 9 лет назад
Ну и где же она была?!...в бедной польче?)...в той польче, которая в союзе с гитлеровской германией и фашисткой венгрией дербанили Чехословакию, а когда гитлер кинул в позе бедную польчу, уже к тому времени носившую прозвище "гиена европы", напав на неё....когда вся польская верхушка ссыкливо сд.рыснула в лондон оставив свой народ на произвол судьбы, и на запросы из Москвы о разрешении пройти на польскую территорию Красной Армии, дабы как можно ближе быть к войскам будущего агрессора - отвечала отказом.....то да, просто взяли и зашли на территорию.....И заметьте, зашли на территорию западной Белоруссии и западной украины, которые твоя бедная польча оккупировала во время так называемой "польско советской войны", а по сути польча напала на молодую советскую Россию в 1918-1920 гг........можно бесконечно продолжать)
так что вы хотели сказать по поводу того, "чем занималась Россия в период с лета 1939 по лето 1941? " ?!)
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−6
Показать ещё 107 комментариев (из 307)
Показать ещё

На что жалуетесь?