FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Позитив в метро Позитив в метро Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Лондон – город зеленых попугаев Лондон – город зеленых попугаев Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Трансы избили индийца в Таиланде Трансы избили индийца в Таиланде Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Тихоокеанский круглопёр Тихоокеанский круглопёр
Что запрещено в России?

Что запрещено в России?

109665
31
Запретов в нашей стране воз и маленькая тележка, и иногда креативный российский люд выражает их в более доступной для обывателей форме.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
281  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
127
ПетькаЗуев 9 лет назад
последний пункт убил
−35
Юрий Михель 9 лет назад
Импотенты какие то , стояк запрещён
Показать все 7 ответов
284
Цой, парень простой MrAlexas 9 лет назад
ты пида-рас нах.уй сядь, дрочер.
284
Цой, парень простой MrAlexas 9 лет назад
С мамашей своей полоумной свой ссущий ху.й обсуди, заодно может фимоз головного мозга расправишь себе.
284
Цой, парень простой MrAlexas 9 лет назад
В очко е.бись, шалавин сын
111
Levin 9 лет назад
Первое напоминает Александра Розова: "Конфедерация Меганезия".
382
Sanders 9 лет назад
−15
ФеликсАсимов Kosmos 9 лет назад
за че дизлайков наи6ашили. Пукать же не запрещается )))
5
XQlusive M N 9 лет назад
Вопрос времени)))) в Европу всё-равно не возьмут, а страна на грани экономической катастрофы...так что всякое возможно :D
308
Homer Simpson XQlusive 9 лет назад
Ага,нам крыма мало,нам всю подавай???)))
Показать ещё 25 комментариев (из 239)
Показать ещё

На что жалуетесь?