FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Появилось видео с испытаний обновлённой Lada Vesta в климатической камере Появилось видео с испытаний обновлённой Lada Vesta в климатической... В России резко вырос спрос на осиновые колья В России резко вырос спрос на осиновые колья Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... Катастрофа Space Shuttle:  "Челленджера" Катастрофа Space Shuttle: "Челленджера" Детская шалость удалась Детская шалость удалась Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Одной инвалидности было мало Одной инвалидности было мало
Ребята восстановили памятник героям

Ребята восстановили памятник героям

21487
4
Участники страйкбольной команды из Нижнего Тагила перед 9 мая восстановили памятник героям ВОВ.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
374
Волчок 9 лет назад
Молодцы ребята !!
200
Оля 9 лет назад
Это к тому где то стараются уничтожить любую память ,а прошлом ,а у нас отстраивают ,ребята молодцы большие !!! В городе Нежин в Черниговской области Украины неизвестные украли памятник советскому актёру и певцу Марку Бернесу, установленный в Графском парке. Об этом написал на своей странице в социальной сети Facebook депутат Верховной рады от Радикальной партии Андрей Лозовой, заявив, что у вандалов нет ничего святого .
269
Александр 9 лет назад
Интересно посмотреть на гандурасов, которые минусуют этот пост!
64
Alex Sanchos 9 лет назад
Ребята молодцы конечно. Но, почему мы начинаем вспоминать про ветеранов, про памятники прямо перед праздником...
64
Alex Sanchos додик 9 лет назад
Судя по фотографиям памятник в таком состоянии не один год простоял...
92
Kbob 9 лет назад
Интересно,а чем не угодил пост ЧЕТВЕРЫМ поставившим минус? Хорошее дело ребята сделали!
−239
Виктор 9 лет назад
Ребята молодцы. А где взрослые? Лопнутую плитку заменить-бы и швы сделать аккуратными. Ещё раз - молодёжь молодцы!
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?